Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен совет по МФУ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен совет по МФУ


egorov
09.11.2017, 22:36
Коллеги, посоветуйте МФУ.
Выбор столь широк, а я не спец ни разу ...:shok:

Comp-lex
10.11.2017, 02:43
Коллеги, посоветуйте МФУ.
Выбор столь широк, а я не спец ни разу ...:shok:

Цвет, чб, формат, цели? ))

egorov
10.11.2017, 12:33
Цвет, чб, формат, цели? )) Хотелось бы лазерный, ч/б, А4 взамен скончавшегося НР 3390.
НР покупать сейчас жаба съест, катридж 2,5 рубля за полосу А4 ...

АП!
10.11.2017, 12:58
...НР покупать сейчас жаба съест, катридж 2,5 рубля за полосу А4 ...Ну есть же совместимые подешевле. Я уже лет пять оригинальных HP не покупаю, а кто совсем жадный может еще дозаправлять.

printaus
10.11.2017, 13:00
8 лет пользую самсунг....:cool:
полет нормальный!:yes:

Comp-lex
10.11.2017, 13:18
Хотелось бы лазерный, ч/б, А4 взамен скончавшегося НР 3390.
НР покупать сейчас жаба съест, катридж 2,5 рубля за полосу А4 ...

1) МФУ KYOCERA Ecosys M2635DN - сеть, дуплекс, картриджи перезаправляются, 15000 руб примерно
я бы себе брал этот)

2) совсем бюджетный вариант для маленькой нагрузки
МФУ PANASONIC KX-MB2000RUB 9000 руб примерно, все перезаправляется, есть совместимки

Golyand
10.11.2017, 13:46
МФУ PANASONIC KX-MB2000 принтер копир сканер
а картридж жена мне на работе заправляет, если оформлять через КАССУ то для меня цена 300 рублей именно для этой модели

Golyand
10.11.2017, 13:49
1) МФУ KYOCERA Ecosys M2635DN - сеть, дуплекс, картриджи перезаправляются, 15000 руб примерно
я бы себе брал этот)

2) совсем бюджетный вариант для маленькой нагрузки
МФУ PANASONIC KX-MB2000RUB 9000 руб примерно, все перезаправляется, есть совместимки
у киосеры ценник на катриджи вроде не детский?...

Comp-lex
10.11.2017, 13:57
у киосеры ценник на катриджи вроде не детский?...

Мы корейские продаем - 1200 руб на 3000 страниц, от 2 картриджей - по 1000 за картридж

Golyand
10.11.2017, 13:58
Мы корейские продаем - 1200 руб на 3000 страниц, от 2 картриджей - по 1000 за картридж
возможно просто я ценник на оригинальный посмотрел 4650 вроде...у киосеры всегда была дорогая расходка...
0,4 р. за лист 1+0 норм

egorov
10.11.2017, 17:13
Нашёлся прелюбопытный вариант - Konica Minolta bizhub 185 (https://www.km-shop.ru/konica-minolta/mfy/bizhub/185.html ).
А3 за 9 900 рублей с доставкой. Расходники - 0,38 за А4 (с одной стороны).
Думаю нужно брать.

Golyand
10.11.2017, 17:20
Нашёлся прелюбопытный вариант - Konica Minolta bizhub 185 (https://www.km-shop.ru/konica-minolta/mfy/bizhub/185.html ).
А3 за 9 900 рублей с доставкой. Расходники - 0,38 за А4 (с одной стороны).
Думаю нужно брать.

неплохо,НО!!! отзывы неоднозначны и я так понимаю что из демо зала...про сканер вот до конца не разобрался...ч.б. или как?

запуск сервис инженером повеселил)))))

egorov
10.11.2017, 17:32
... я так понимаю что из демо зала Абсолютно новый, с гарантией.

Golyand
10.11.2017, 17:42
Абсолютно новый, с гарантией.

тады я что то не так понял...

Comp-lex
10.11.2017, 18:33
тады я что то не так понял...

Сканер чб, комплект поставки за 9900 скорее всего без тонера, возможно и без сетевой платы)) так что лучше узнать ))

Golyand
10.11.2017, 18:36
Сканер чб, комплект поставки за 9900 скорее всего без тонера, возможно и без сетевой платы)) так что лучше узнать ))

так то Г-ну Егорову лучше узнать, меня мой панас 2000 вполне устраивает...покупал каюсь после кабака...но ни разу не пожалел)))) по дороге ещё и кресло прикупил)))) и то и то больше 6 лет работают как надо)))))

egorov
10.11.2017, 19:31
Сканер чб, комплект поставки за 9900 скорее всего без тонера, возможно и без сетевой платы)) так что лучше узнать )) Поставляют с катриджем на 5 000 страниц.
Сеть мне ненужна, так как МФУ для меня одного.

Comp-lex
11.11.2017, 02:55
Поставляют с катриджем на 5 000 страниц.
Сеть мне ненужна, так как МФУ для меня одного.

если некритичен черно-белый сканер и предпочитаете покупать оригинальный тонер - отличный выбор) Другой вопрос - не представляю, куда А3 дома девать)

egorov
12.11.2017, 15:10
... не представляю, куда А3 дома девать) Для меня это как раз не критично. Дети выросли и упорхнули из родительского гнезда, вдвоём с супругой кукуем.
Впрочем не совсем вдвоём