Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Рассылка эл. писем [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Рассылка эл. писем


Mic
26.10.2017, 13:04
Нужна девушка для рассылки электронных писем.
Рассылку надо совершать сидя у нас в офисе м.Беляево.
1.5 р. = 1 письмо.
отчет за день сколько было писем, умножаем и смотрим сколько вышло.
Подробности по телефону..
8 903 798-53-49
Михаил

Nikitin Ilya
27.10.2017, 15:04
А дистанционно их можно рассылать?

Stass
27.10.2017, 16:23
не проще потратить 5000 руб. на спец программу, которая может за ночь разослать около 5000 писем??? в ручную в лучшем случае 500, и то если сможете обойти ограничение на почтовом ящике.

Baldaq
27.10.2017, 18:03
На андроиде нет таких программ

Серхио
27.10.2017, 18:28
unisender вам в помощь

Mic
03.11.2017, 14:19
ап!

Mic
10.11.2017, 17:45
ап.

Mic
20.11.2017, 14:38
нужен еще человек!