Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Вопрос по docucolor 252 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вопрос по docucolor 252


Trinex
24.10.2017, 11:35
Суть вопроса- навернулся софт на сервере печати (X3ETY). Софт накатили из резервной копии.
После этого возникли траблы.
1. Устройство распалось на 3 логических (Direct, Print, Quene)
2. Печатать стал только через Direct.
3. На бумаге формата А3 и близких к нему при печати захватывает бумагу,
наносит тонер, бумага выходит с приемной стороны сантиметров на 15, затем втягивается
назад сантиметров на 7-8 и принтер показывает замятие бумаги.
Реально никакого замятия нет. Похоже на неправильное определение размера листа.
Пробовал переключать с см. на дюймы, толку нет. Подрезал бумагу на несколько мм.,
тоже самое.
На А4 все нормально. Как копир работает без нареканий с любым форматом.
Видимо косяки в софте остались.
Может надо накатить какой-то патч? Какой? Кто-нибудь сталкивался?
Есть какие идеи?
К Ксероксистам не отправлять. Пришли, долго морщили лбы, тыкали кнопки и ушли.