В предверии НГ возникла необходимость попечатать белилами по черному картнону бирки, для подарков.
Но учитывая что тиражи непредсказуемы и могут быть маленькими, разных видов и с возможностью дозаказа, то размышляем, как же лучше и экономнее сделать?
АП!
24.10.2017, 11:55
Бывают цифровые машины с печатью белилами (Например ОКИ, РИКО), бывают УФ планшетники маленькие (Например Мимаки, Роланд).
Arkomis
24.10.2017, 12:24
Можно всё изготовить. Главное собрать сборный заказ или два или три... По одной бирке печатать невыгодно, а так объединяем и печатаем скопом. УФ-печать. Можно сделать объём. Все довольны! Рад помочь.
Hitmen
24.10.2017, 15:46
Печатаю на Индеге в типографии https://lantanaprint.ru/
Нужно несколько проходов и смотрится не хуже шелка
Главное без фактуры материал
fizra
24.10.2017, 16:14
шелкография, пришлите тз, посчитаем
Сам по себе
24.10.2017, 18:15
шелкография, пришлите тз, посчитаем
не, шелкухой не вариант, боюсь будет нереально дорого
я ищу скорее тех, у кого УФ принтеры
хотя не совсем понятно, как получится печать белилами на черном матовом картоне, не впитается ли вся краска?
АП!
24.10.2017, 18:40
Ну впитается скорее всего, чтож ему не впитаться. Можно тачкавер взять, он латексом покрыт.
Comp-lex
24.10.2017, 23:14
не, шелкухой не вариант, боюсь будет нереально дорого
я ищу скорее тех, у кого УФ принтеры
хотя не совсем понятно, как получится печать белилами на черном матовом картоне, не впитается ли вся краска?
На черном матовом - так себе, нужно подкладывать еще слой для выравнивания, лучше Тачкавер взять, действительно
УФ-принтер планшетный, размер рабочего поля 30 на 40 - невзирая на большое количество печати на елочных игрушках - найдем для Вас время, звоните)