Kontit
19.10.2017, 17:31
Корейский тонер для Konica-Minolta - кто пробовал?
Упакован в п/э пакеты.
Цена в 2 раза дешевле.
И хочется и колется...
Упакован в п/э пакеты.
Цена в 2 раза дешевле.
И хочется и колется...
Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Корейский тонер для Konica-Minolta - кто пробовал?