Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Корейский тонер для Konica-Minolta - кто пробовал? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Корейский тонер для Konica-Minolta - кто пробовал?


Kontit
19.10.2017, 17:31
Корейский тонер для Konica-Minolta - кто пробовал?
Упакован в п/э пакеты.
Цена в 2 раза дешевле.
И хочется и колется...