Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

кто может? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : кто может?


ludrix
03.02.2005, 12:06
нужно напечатать на 60г офсетке цифрой (!)

Кто может? Отзовитесь!

oln
03.02.2005, 12:16
в А4 можем попробовать

LobziK
03.02.2005, 12:34
Надо смотреть макет ...
на 65 ... печатали :)


НОВАЯ DC-12 c БОЛЬШИМ удовольствием выполнит ВАШИ заказы + ВСЯ ПОСЛЕПЕЧАТКА!
[С Уважением, Алексей.] [166-9864] [alex@slavpol.ru] [www.slavpol.ru] [icq 675-754]
[Яndex.Деньги 4100122988324] [WebMoney 187574676844]

Stevie
03.02.2005, 13:00
а чего бы на 90 колотеке не попечатать и не морочиться?

Радеус-принт
03.02.2005, 13:03
Согласен, макет надо смотреть :)

А может на 80 гр - это уж точно не проблема!

Дмитрий

03.02.2005, 17:43
легко можем!

agency-pa
03.02.2005, 17:49
На 60 гр./кв.м. печатали и на ч/б и на цветном оборудовании.
Обращайтесь.

ludrix
03.02.2005, 17:55
Оригинал принадлежит Радеус-принт
Согласен, макет надо смотреть :)

А может на 80 гр - это уж точно не проблема!

Дмитрий

:) на 80-ке мы сами можем...
там свои заморочки у заказчика.

Радеус-принт
03.02.2005, 18:28
О, посмотрел ТТХ аппарата - могет он печатать на 60 гр.

Так что вэлкам, если что :)

Дмитрий

Favourite Print
03.02.2005, 23:35
заходите!

Okolitca
04.02.2005, 10:30
Не очень понятно зачем на 60г. печатать цифрой.
Отличнейшие рез-ты на 90г. Колотеке - и красиво и качественно, а экономия копеечная.
Хотя, если такой прикол нужен, наверное можно и напечатать.
Но не у нас...

Александр.