Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : кто может?
ludrix
03.02.2005, 12:06
нужно напечатать на 60г офсетке цифрой (!)
Кто может? Отзовитесь!
oln
03.02.2005, 12:16
в А4 можем попробовать
LobziK
03.02.2005, 12:34
Надо смотреть макет ...
на 65 ... печатали :)
НОВАЯ DC-12 c БОЛЬШИМ удовольствием выполнит ВАШИ заказы + ВСЯ ПОСЛЕПЕЧАТКА!
[С Уважением, Алексей.] [166-9864] [alex@slavpol.ru] [www.slavpol.ru] [icq 675-754]
[Яndex.Деньги 4100122988324] [WebMoney 187574676844]
Stevie
03.02.2005, 13:00
а чего бы на 90 колотеке не попечатать и не морочиться?
Радеус-принт
03.02.2005, 13:03
Согласен, макет надо смотреть :)
А может на 80 гр - это уж точно не проблема!
Дмитрий
03.02.2005, 17:43
легко можем!
agency-pa
03.02.2005, 17:49
На 60 гр./кв.м. печатали и на ч/б и на цветном оборудовании.
Обращайтесь.
ludrix
03.02.2005, 17:55
Оригинал принадлежит Радеус-принт
Согласен, макет надо смотреть :)
А может на 80 гр - это уж точно не проблема!
Дмитрий
:) на 80-ке мы сами можем...
там свои заморочки у заказчика.
Радеус-принт
03.02.2005, 18:28
О, посмотрел ТТХ аппарата - могет он печатать на 60 гр.
Так что вэлкам, если что :)
Дмитрий
Favourite Print
03.02.2005, 23:35
заходите!
Okolitca
04.02.2005, 10:30
Не очень понятно зачем на 60г. печатать цифрой.
Отличнейшие рез-ты на 90г. Колотеке - и красиво и качественно, а экономия копеечная.
Хотя, если такой прикол нужен, наверное можно и напечатать.
Но не у нас...