Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Резчик требуется [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Резчик требуется


RPF NIK
06.09.2017, 22:50
Резчик в типографию на Senator и Wolenberg

Обязанности: Предпечатная резка бумаги для тиражей, послепечатная резка в обрезной формат
Требования: Опыт работы, аккуратность, исполнительность, отсутствие вредных привычек, гражданство РФ
Условия: Пятидневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день.
метро Коломенская

З\п 40 тыс
Тел. нач. производства 8-910-484-2550 (Олеся)