Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется печатник на оборудование для широкоформатной печати [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется печатник на оборудование для широкоформатной печати


Brain Group
22.08.2017, 21:52
Приглашаем на работу печатника.
Опыт работы обязателен.
З/плата от 50000 рублей
Есть вопросы - звоните.

Brain Group
03.09.2017, 11:38
в поиске