Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Оборудование из типографии [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Оборудование из типографии


Медиа Центр
20.07.2017, 13:58
Предлагаем к продаже следующее оборудование:

1. Однокраска с секцией нумерации WF 47 np
Полный аналог hamada 47 np
Состояние - очень хорошее, почти новая!
Брали под проект нумерации бланков, отработали, стоит без дела.
Очень удобно печатать и нумеровать за один проход
Берет от самокопирки до картона.
Проблем абсолютно нет и не будет! Приезжайте смотрите
Отправим транспортной компанией в любой регион!
Более подробную информацию скину на почту.
Цена новой 25000 $
Отдадим за 650000 руб.
За нал. можно еще поторговаться!
Отличная машина, отобьет себя за пару заказов!

2. Высечной стопцилиндр Atena, формат 75 х52, состояние отличное, проблем нет., цена 550000 руб. (торг)

3. Экосольвентный интерьерный широкоформатный принтер Twinjet, ширина 3,2 м, головы DX-5, состояние идеальное (почти новый), брали в прошлом году - 780000 руб. (торг)

4. Полуавтомат для резки визиток -35000 руб.

5. XEROX 7242, пробег 37000 копий - 45000 руб.

6. Ryobi 522, 2003 г - очень ухоженная машина, - 1650000 руб.

Все оборудование в очень хорошем, ухоженном состоянии.

Фото вышлю по запросу

Ковалев Виталий
20.07.2017, 14:49
6. Ryobi 522, 2003 г - очень ухоженная машина, - 1650000 руб.
какая? НХ или НХХ
пробег?
фото?
где стоит?

Медиа Центр
24.07.2017, 12:19
6. Ryobi 522, 2003 г - очень ухоженная машина, - 1650000 руб.
какая? НХ или НХХ
пробег?
фото?
где стоит?

Добрый день!

Машина НХ, стоит в г. Тамбов.
Приезжайте на тесты

Медиа Центр
26.07.2017, 17:24
Господа, цены торгуемы!

Кому, что интересно - готовы к диалогу!
Скидосы хорошие будут!