Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Обалденная новость про gosuslugi [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Обалденная новость про gosuslugi


АП!
13.07.2017, 19:14
Не удержался. Решил ретвитнуть. "Доктор web" сегодня опубликовал

На портале государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru) специалисты компании «Доктор Веб» обнаружили внедрённый неизвестными потенциально вредоносный код. В связи с отсутствием реакции со стороны администрации сайта gosuslugi.ru мы вынуждены прибегнуть к публичному информированию об угрозе.

https://news.drweb.ru/show/?i=11373&lng=ru&c=14

_Print
13.07.2017, 19:50
...а касперский со своей манией величая , вообще молчит...

АП!
13.07.2017, 20:20
...а ... со своей манией величая , вообще молчит...Я бы сказал по другому, что государственный портал со своей манией величия... вообще не почесался.

Будем надеяться что это все же вольные хакеры так развлекаются, а не кровавый режим собственной персоной.

fastprint.info
14.07.2017, 22:01
Не удержался. Решил ретвитнуть. "Доктор web" сегодня опубликовал



https://news.drweb.ru/show/?i=11373&lng=ru&c=14

Если понимать написанное дословно, то все аққанаты и платёжные карты, с которых оплачивалось что либо на госуслугах - скомпроментированы. И это невозможно понять. Если это правда, то у нас не государство, а петлюровский обоз.
С уважением,