Граффити-Лэнд
12.07.2017, 21:20
Российского производства, по функционалу примерно такой:
http://www.bronko.ru/catalog/consumables/smola/pnevmoelektricheskiy_dozator_dp_102_dlya_izgotovle niya_obemnykh_etiketok/
Есть грубая и тонкая настройка, регулировка скорости.
"Антикапли" нет, но если работать постоянно, без "зависания", таких вопросов не возникает.
+ насадки для работы с 10- и 50-мл шприцами.
+ ножная педаль
+ газовая горелка для удаления пузырьков
Для работы нужен компрессор (продаётся отдельно), все трубки в комплекте есть.
В подарок комплект эпоксидной смолы (4кг)
Отработал 10лет при небольшой загрузке, никаких вопросов к аппарату не возникало.
Цена продажи 25т.р.
Пишите пожалуйста на gruffity1@rambler.ru
Фото/видео по запросу, ТК отправим.
Продаётся в связи с закрытием производства.
http://www.bronko.ru/catalog/consumables/smola/pnevmoelektricheskiy_dozator_dp_102_dlya_izgotovle niya_obemnykh_etiketok/
Есть грубая и тонкая настройка, регулировка скорости.
"Антикапли" нет, но если работать постоянно, без "зависания", таких вопросов не возникает.
+ насадки для работы с 10- и 50-мл шприцами.
+ ножная педаль
+ газовая горелка для удаления пузырьков
Для работы нужен компрессор (продаётся отдельно), все трубки в комплекте есть.
В подарок комплект эпоксидной смолы (4кг)
Отработал 10лет при небольшой загрузке, никаких вопросов к аппарату не возникало.
Цена продажи 25т.р.
Пишите пожалуйста на gruffity1@rambler.ru
Фото/видео по запросу, ТК отправим.
Продаётся в связи с закрытием производства.