kgirin
29.06.2017, 10:42
По причине ненадобности продам 3 мм. вспененный ПВХ
Foam-X 70х100 Белая.
Часть в коробках, часть россыпью, но в палете аккуратно запелетированна. Все края ровные. Это нам просто догружали сверх пачек листами, а мы аккуратно потом в палет сформировали. Отправим удобной Вам ТК.
На сегодня лист 233,14 стоит.
Отдадим по 115 руб./лист.
Foam-X 70х100 Белая.
Часть в коробках, часть россыпью, но в палете аккуратно запелетированна. Все края ровные. Это нам просто догружали сверх пачек листами, а мы аккуратно потом в палет сформировали. Отправим удобной Вам ТК.
На сегодня лист 233,14 стоит.
Отдадим по 115 руб./лист.