Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ПВХ Foam-Х 3 мм. за 50% от цены. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ПВХ Foam-Х 3 мм. за 50% от цены.


kgirin
29.06.2017, 10:42
По причине ненадобности продам 3 мм. вспененный ПВХ
Foam-X 70х100 Белая.

Часть в коробках, часть россыпью, но в палете аккуратно запелетированна. Все края ровные. Это нам просто догружали сверх пачек листами, а мы аккуратно потом в палет сформировали. Отправим удобной Вам ТК.

На сегодня лист 233,14 стоит.

Отдадим по 115 руб./лист.