Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Резчик на подработку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Резчик на подработку


RPF NIK
17.04.2017, 21:49
Резчик в типографию на Senator и Wolenberg на подработку

Обязанности: Предпечатная резка бумаги для тиражей, послепечатная резка в обрезной формат
Требования: Опыт работы, аккуратность, исполнительность, отсутствие вредных привычек, гражданство РФ

Тел. нач. производства 8-910-484-2550 (Олеся)

Крабик
23.04.2017, 01:06
Территориально где находитесь?
оплата при соблюдении требований?

RPF NIK
24.04.2017, 21:54
Территориально где находитесь?
оплата при соблюдении требований?

м. Коломенская
по оплате решим если квалификация хорошая