Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Волейбол [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Волейбол


Artemsprint
28.03.2017, 15:31
Всем привет. Может кто играет в волейбольчик по будням в москве на любительском уровне? Очень хотел бы присоединиться. А может еще кто подтянется и сможем где-нибудь зал арендовать. Пишите, кого заинтересовало предложение.

DeepFeel
28.03.2017, 15:53
Всем привет. Может кто играет в волейбольчик по будням в москве на любительском уровне? Очень хотел бы присоединиться. А может еще кто подтянется и сможем где-нибудь зал арендовать. Пишите, кого заинтересовало предложение.


А в футбол не играете?

Artemsprint
29.03.2017, 14:07
Можно на ты)Играю, но честно говоря, не очень хорошо)

DeepFeel
04.04.2017, 03:11
Можно на ты)Играю, но честно говоря, не очень хорошо)

Это не страшно, у нас в стране даже "профессиональные футболеры" бревна с колесиками.

Если соберешь футбол я тоже готов мяч погонять.

ЗЫ Кстати, если крутишь педали, присоединяйся к нам 8.04 katushkin.ru/rides/2017/04/08/58019. Доставочные со всех округов.

Будет под 200 человек, в том числе несколько коллег с форума.

Artemsprint
04.04.2017, 16:14
Интересное предложение. Поддержал бы с удовольствием, но как раз 8-го др супруги)), так что день будет не совсем спортивным). Но спасибо за предложение. А по футболу напишу в личку попозже. Летом играли в районе ВДНХ на улице с компанией из театра Дурова(они там рядом). Если в этом году будут, то думаю можно будет присоединиться.