Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Волейбол
Artemsprint
28.03.2017, 15:31
Всем привет. Может кто играет в волейбольчик по будням в москве на любительском уровне? Очень хотел бы присоединиться. А может еще кто подтянется и сможем где-нибудь зал арендовать. Пишите, кого заинтересовало предложение.
DeepFeel
28.03.2017, 15:53
Всем привет. Может кто играет в волейбольчик по будням в москве на любительском уровне? Очень хотел бы присоединиться. А может еще кто подтянется и сможем где-нибудь зал арендовать. Пишите, кого заинтересовало предложение.
А в футбол не играете?
Artemsprint
29.03.2017, 14:07
Можно на ты)Играю, но честно говоря, не очень хорошо)
DeepFeel
04.04.2017, 03:11
Можно на ты)Играю, но честно говоря, не очень хорошо)
Это не страшно, у нас в стране даже "профессиональные футболеры" бревна с колесиками.
Если соберешь футбол я тоже готов мяч погонять.
ЗЫ Кстати, если крутишь педали, присоединяйся к нам 8.04 katushkin.ru/rides/2017/04/08/58019. Доставочные со всех округов.
Будет под 200 человек, в том числе несколько коллег с форума.
Artemsprint
04.04.2017, 16:14
Интересное предложение. Поддержал бы с удовольствием, но как раз 8-го др супруги)), так что день будет не совсем спортивным). Но спасибо за предложение. А по футболу напишу в личку попозже. Летом играли в районе ВДНХ на улице с компанией из театра Дурова(они там рядом). Если в этом году будут, то думаю можно будет присоединиться.