Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

с Праздником, православный люд! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : с Праздником, православный люд!


Admin
26.02.2017, 14:28
Широкая Масленица и Прощенное Воскресенье!
Простите мне Христа ради мои личные прегрешения и нанесенные вам вольно и невольно обиды. Пианист играет как умеет ...

АП!
26.02.2017, 17:22
А я, дорогие коллеги, хочу в этой теме напомнить о духовном подвиге участника MIKLI. Oн ни разу не пропустил этот день, Прощенное воскресенье, и ежегодно просил в этот день прощение за совершенные и не совершенные им грехи у других участников форума. Но на этот раз он не может выступить перед вами лично, поскольку решил добровольно пострадать за наши грехи и самозабанился до Пасхи. Поэтому я напоминаю вам о том насколько, мы в долгу перед этим праведником земли русской и прошу вас молиться о спасении его души, как он бы сам просил вас, если бы мог.

egorov
26.02.2017, 22:44
Простите ... Бог простит и мы прощаем!

Golyand
26.02.2017, 22:51
и меня простите если вольно или невольно кого обидел:yes: