Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Подработка оператор на постпечать [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Подработка оператор на постпечать


Mir
13.02.2017, 10:32
требуеться оператор на подработку.Калатор,фальцовка,тигель 89267345741 Алексей