Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуются флексопечатники [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуются флексопечатники


Триумф-пак
09.02.2017, 17:35
Требуется печатник на флексопечатную машину. Работа в г. Звенигород Московской области или г. Михайлов Рязанской области. Возможно проживание. т. (495)504-04-11