Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Прощеный четверг [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Прощеный четверг


MIKLI
09.02.2017, 15:43
Если кого обидел словом, делом или помыслом ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНОГО!
Буду солидарен забаненому сегодня Витьке, который Гуча. Умолкаю как минимум до ПАСХИ.

АП!
09.02.2017, 16:14
Нет, Миша, это непорядок. Нет никакого сегодня прощенного четверга. Давай я разрешу тебе прервать твой обет молчания в прощенное воскресение 26 февраля, и ты сможешь испросить у обиженных тобой прощения по людски.
Аминь.

Admin
09.02.2017, 20:55
Если кого обидел словом, делом или помыслом ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНОГО!
Буду солидарен забаненому сегодня Витьке, который Гуча. Умолкаю как минимум до ПАСХИ.

Это Послание КалПаку?


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.