добрый день. требуется оператор печатник на цифровую машину в типографию
задачи: проверка файлов, допечатная подготовка, печать ЦПМ Xerox C75, постпечатная обработка (резка, ламинация, навивка на пружину, брошюровка на скобу), контроль качества выполняемых заказов. поддержание в хорошем состоянии оборудования.
устройство по ТК, работа 5/2, частичная оплата питания (своя столовая), оплата 2 раза в месяц. зарплата от 45000 руб. премии.
по вопросам звоните резюме на почту bq17@mail.ru или info@mskprint.info
Golyand
01.02.2017, 13:16
добрый день. требуется оператор печатник на цифровую машину в типографию
задачи: проверка файлов, допечатная подготовка, печать ЦПМ Xerox C75, постпечатная обработка (резка, ламинация, навивка на пружину, брошюровка на скобу), контроль качества выполняемых заказов. поддержание в хорошем состоянии оборудования.
устройство по ТК, работа 5/2, частичная оплата питания (своя столовая), оплата 2 раза в месяц. зарплата от 45000 руб. премии.
по вопросам звоните резюме на почту bq17@mail.ru или info@mskprint.info
Опять все хотят 1 человека на 4 вакансии....печатник, после печатник,препресс/дизайнер,ОТК...
Lestor
01.02.2017, 16:38
Опять все хотят 1 человека на 4 вакансии....печатник, после печатник,препресс/дизайнер,ОТК...
Сударь, зря Вы так. Вполне разумные и адекватные требования к соискателю. Давно прошли времена, когда один посылал файлы на печать, а другой только загружал необходимую бумагу в копировальный аппарат.:pooh_lol:
Reklamnik
01.02.2017, 16:54
Сударь, зря Вы так. Вполне разумные и адекватные требования к соискателю. Давно прошли времена, когда один посылал файлы на печать, а другой только загружал необходимую бумагу в копировальный аппарат.:pooh_lol:
Абсолютно согласен, тем более на ЦПМ Xerox C75, это тебе не 8 красочный офсет А2 формата. Напечатал, порезал, сброшюровал и что остальное время делать?. Заказы, заказы искать. Нашел заказчика, напечатал, обработал, если надо то на пружинку посадил. Выписал документы накладные, счета фактуры. И всё. Что сложного-то, не пойму. Раз в три месяца балансик в 1С подвёл. Делов-то, разговоров.
chiner
01.02.2017, 17:53
Абсолютно согласен, тем более на ЦПМ Xerox C75, это тебе не 8 красочный офсет А2 формата. Напечатал, порезал, сброшюровал и что остальное время делать?. Заказы, заказы искать. Нашел заказчика, напечатал, обработал, если надо то на пружинку посадил. Выписал документы накладные, счета фактуры. И всё. Что сложного-то, не пойму. Раз в три месяца балансик в 1С подвёл. Делов-то, разговоров.
Да, да! И чтоб ЭТО ещё бы регулярно покупали после всех перечисленных операций.
bq17
02.02.2017, 19:04
Да, да! И чтоб ЭТО ещё бы регулярно покупали после всех перечисленных операций.
а в чём проблема, не знал бы не писал. выписывать счета, закрывать документы, тем более искать клиентов не его задача, а что касаемо перечисленных задач, то грамотный специалист, при грамотном же распределении своего рабочего времени способен выполнить заказов примерно на 500000 руб. в месяц в зависимости от их сложности, конечно ему помогают, но такой поток он вполне может контролировать. никто не требует невыполнимого. человек может работать за зарплату с утра и до того столба как говориться, а дальше на завтра. а может зарабатывать деньги, чем больше прибыль компании тем выше заработок работника, все же оговаривается.
Golyand
02.02.2017, 19:08
Сударь, зря Вы так. Вполне разумные и адекватные требования к соискателю. Давно прошли времена, когда один посылал файлы на печать, а другой только загружал необходимую бумагу в копировальный аппарат.:pooh_lol:
Месье, задача печатника печатать,задача пост пресса и пре пресса другие, а вот задача отдела продаж в том,чтобы этим "лоботрясам" обеспечить постоянную загрузку...а так 4 в 1 за 30рублей...
сорри за 45...т.е. каждый из этих 4-х с зарплатой по должности 11 250 рублей...ну что могу сказать ,успехов...голодные пока что попадаются
Comp-lex
02.02.2017, 19:29
Месье, задача печатника печатать,задача пост пресса и пре пресса другие,
Смотрю я на количество персонала на европейских и китайских копи-точках ))))
Golyand
02.02.2017, 19:32
Смотрю я на количество персонала на европейских и китайских копи-точках ))))
СССР. Приезжает Брежнев в Колхоз. Видит косец сено косит. Подходит Генсек к косцу и говорит:
- Не рационально работаешь, возьми две косы и коси в обе стороны!
Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит двумя косами.
Подходит Генсек к косцу и говорит:
- Не рационально работаешь, повесь на жопу грабли и убирай за собой сено!
Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит. Грабли у косца на жопе, сено гребет. Генсек идет к косцу, а тот удирать... Охрана догнала, привела к Брежневу.
Тот спрашивает:
- Ты зачем убегаешь, я хотел тебе орден вручить!
Косец отвечает:
- А я думал, Вы заставите повесить мне на х*й фонарь и работать в ночную смену!:spiteful::spiteful::spiteful:
bq17
02.02.2017, 20:16
Месье, задача печатника печатать,задача пост пресса и пре пресса другие, а вот задача отдела продаж в том,чтобы этим "лоботрясам" обеспечить постоянную загрузку...а так 4 в 1 за 30рублей...
сорри за 45...т.е. каждый из этих 4-х с зарплатой по должности 11 250 рублей...ну что могу сказать ,успехов...голодные пока что попадаются
))) возможно вы говорите о большой типографии? или если посмотреть со стороны работника то да конечно, лучше идти ламинаторщиком, и ковырять в носу полдня если заказов нет, зарплата идет и так. (посадить на сделку на одну должность не получится, если нет постоянной загрузки одного аппарата допустим) касаемо маленькой точки цифровой печати, то тут непонятная у вас математика. получается надо взять на все операции по человеку, а если работы на всех нет они по офису круги нарезать будут, или мне придумывать чем их занять? люди берутся по мере расширения и увеличения загрузки, а набрать сначала людей и потом искать на них загрузку, платя за простой не позволительная роскошь в наше время. даже в больших типографиях все больше универсалы на постпечатке работают например. то что вы говорите должно быть в идеале, но это только с развитием поступательно. и я писал от 45т.р. и на мой взгляд человек должен зарабатывать столько сколько он может заработать, соблюдая все условия работодателя, а не столько сколько положат на зарплату.
Golyand
02.02.2017, 20:22
название вакансии какое? покажите мне пожалуйста должностную инструкцию,где печатник должен резать,биговать,навивать,ламинировать и так далее...
поддержание в хорошем состоянии оборудования...ну что протирать и ухаживать это понятно, надеюсь сертификата сервисного инженера не надо?....это наше изобретение,на 1 зарплату брать 4-5 сотрудников в 1 человеке
Golyand
02.02.2017, 20:24
))) возможно вы говорите о большой типографии? или если посмотреть со стороны работника то да конечно, лучше идти ламинаторщиком, и ковырять в носу полдня если заказов нет, зарплата идет и так. (посадить на сделку на одну должность не получится, если нет постоянной загрузки одного аппарата допустим) касаемо маленькой точки цифровой печати, то тут непонятная у вас математика. получается надо взять на все операции по человеку, а если работы на всех нет они по офису круги нарезать будут, или мне придумывать чем их занять? люди берутся по мере расширения и увеличения загрузки, а набрать сначала людей и потом искать на них загрузку, платя за простой не позволительная роскошь в наше время. даже в больших типографиях все больше универсалы на постпечатке работают например. то что вы говорите должно быть в идеале, но это только с развитием поступательно. и я писал от 45т.р. и на мой взгляд человек должен зарабатывать столько сколько он может заработать, соблюдая все условия работодателя, а не столько сколько положат на зарплату.
простите вы лукавите...сколько он может заработать...заказы ищет не он...и если отдел продаж мух не ловит, а он на сделке...что он заработает
bq17
02.02.2017, 20:38
СССР. Приезжает Брежнев в Колхоз. Видит косец сено косит. Подходит Генсек к косцу и говорит:
- Не рационально работаешь, возьми две косы и коси в обе стороны!
Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит двумя косами.
Подходит Генсек к косцу и говорит:
- Не рационально работаешь, повесь на жопу грабли и убирай за собой сено!
Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит. Грабли у косца на жопе, сено гребет. Генсек идет к косцу, а тот удирать... Охрана догнала, привела к Брежневу.
Тот спрашивает:
- Ты зачем убегаешь, я хотел тебе орден вручить!
Косец отвечает:
- А я думал, Вы заставите повесить мне на х*й фонарь и работать в ночную смену!:spiteful::spiteful::spiteful:
мир меняется, уже никто не будет держать двух косарей, чаще берут одного на две должности, чем содержать двух, расширять штат гораздо легче, чем его сокращать.
Golyand
02.02.2017, 20:42
мир меняется, уже никто не будет держать двух косарей, чаще берут одного на две должности, чем содержать двух, расширять штат гораздо легче, чем его сокращать.
ну мечта всех работодателей робот вертер...вилку в *опу и к 220 подключить...
Comp-lex
02.02.2017, 21:01
ну мечта всех работодателей робот вертер...вилку в *опу и к 220 подключить...
Есть куда стремиццо ))
https://www.avito.ru/moskva/gotoviy_biznes/on-layn_tipografiya_proizvosdtvo_895121437
В штате 1 человек который обеспечивает полный цикл производства: от закупок до изготовления и отправки.
Чистая прибыль за 2016 год - 1 400 000 руб
Оборот за 2016 год - 3 870 000 руб.
Рентабельность - 35%
bq17
02.02.2017, 21:01
простите вы лукавите...сколько он может заработать...заказы ищет не он...и если отдел продаж мух не ловит, а он на сделке...что он заработает
Андрей, вы сами себе противоречите. все что вы говорите касается типографии большой, возможно средней. где разделение труда вполне реально и значимо для производительности, где есть ОТДЕЛ продаж из нескольких менеджеров. тут ситуация другая...одна точка цифровая. одна машина печатная, одна резка, один ламинатор и т.д. и ОДИН менеджер. какое тут разделение труда? взят печатника и препресника? чтобы один у машины другой у компа? там где надо у нас все укомплектовано, мне на точку человек нужен, о один отдельно взятый отдел. это не по цеху носиться как веник, два шага от машины до компа и обратно до резака.
и тут ветка для подачи и откликов по работе, а все комментарии уже в свободной теме.
bq17
02.02.2017, 21:04
простите вы лукавите...сколько он может заработать...заказы ищет не он...и если отдел продаж мух не ловит, а он на сделке...что он заработает
Андрей, вы сами себе противоречите. все что вы говорите касается типографии большой, возможно средней. где разделение труда вполне реально и значимо для производительности, где есть ОТДЕЛ продаж из нескольких менеджеров. тут ситуация другая...одна точка цифровая. одна машина печатная, одна резка, один ламинатор и т.д. и ОДИН менеджер. какое тут разделение труда? взят печатника и препресника? чтобы один у машины другой у компа? там где надо у нас все укомплектовано, мне на точку человек нужен, о один отдельно взятый отдел. это не по цеху носиться как веник, два шага от машины до компа и обратно до резака.
и тут ветка для подачи и откликов по работе, а все комментарии уже в свободной теме.
Golyand
02.02.2017, 21:13
Андрей, вы сами себе противоречите. все что вы говорите касается типографии большой, возможно средней. где разделение труда вполне реально и значимо для производительности, где есть ОТДЕЛ продаж из нескольких менеджеров. тут ситуация другая...одна точка цифровая. одна машина печатная, одна резка, один ламинатор и т.д. и ОДИН менеджер. какое тут разделение труда? взят печатника и препресника? чтобы один у машины другой у компа? там где надо у нас все укомплектовано, мне на точку человек нужен, о один отдельно взятый отдел. это не по цеху носиться как веник, два шага от машины до компа и обратно до резака.
и тут ветка для подачи и откликов по работе, а все комментарии уже в свободной теме.
Если точка типа в торговом центре и нет запары как с календарями на НГ то другое дело...
AlexBor
03.02.2017, 11:46
При таком спектре задач и объемах (500к в месяц) грамотному специалисту проще нанять менеджера и работать на себя.:pooh_lol:
bq17
03.02.2017, 13:09
При таком спектре задач и объемах (500к в месяц) грамотному специалисту проще нанять менеджера и работать на себя.:pooh_lol:
если у специалиста есть такой объем зачем,то кто же ему мешает. зачем ему куда то устраиваться - пусть покупает аппарат, снимает помещение, открывает ип, берет сотрудника, договаривается с поставщиками и вперед с песней.
Golyand
03.02.2017, 16:41
если у специалиста есть такой объем зачем,то кто же ему мешает. зачем ему куда то устраиваться - пусть покупает аппарат, снимает помещение, открывает ип, берет сотрудника, договаривается с поставщиками и вперед с песней.
можно просто договориться о преференциях и пере размещать...
qwerdie
04.02.2017, 04:55
добрый день. требуется оператор печатник на цифровую машину в типографию
задачи: проверка файлов, допечатная подготовка, печать ЦПМ Xerox C75, постпечатная обработка (резка, ламинация, навивка на пружину, брошюровка на скобу), контроль качества выполняемых заказов. поддержание в хорошем состоянии оборудования.
устройство по ТК, работа 5/2, частичная оплата питания (своя столовая), оплата 2 раза в месяц. зарплата от 45000 руб. премии.
по вопросам звоните резюме на почту bq17@mail.ru или info@mskprint.info
Сергей здравствуйте я у вас работал как вы только открылись, честно сказать лучше нанять 2-х сотрудников и платить им 2-м в сумме 60-65 хоть и теряя часть прибыли, но исчезнет текучка...один человек даже за 45 долго не выдержит...представьте например пики загрузки к которым вы ГОТОВЫ...
АлексейВик
04.02.2017, 09:33
Господа, успокойтесь - человек просто не умеет выражать свои мысли.
Нужен обычный оператор на мини точку цифровой типографии-копировального центра.
Так ведь стало гораздо проще и понятнее, не правда ли? :yes:
P.S. Остался только вопрос проходимости данной точки и размера оплаты, но его всегда можно решить на месте.
Надеюсь собеседование происходит именно с директором-владельцем, иначе бред получится.
P.S.S. Если бы не углубился в производственные процессы немного другой сферы полиграфии, легко и с удовольствием сходил бы пообщаться :)
Когда-то именно подобное место и искал.
Golyand
04.02.2017, 09:42
Господа, успокойтесь - человек просто не умеет выражать свои мысли.
Нужен обычный оператор на мини точку цифровой типографии-копировального центра.
Так ведь стало гораздо проще и понятнее, не правда ли? :yes:
P.S. Остался только вопрос проходимости данной точки и размера оплаты, но его всегда можно решить на месте.
Надеюсь собеседование происходит именно с директором-владельцем, иначе бред получится.
P.S.S. Если бы не углубился в производственные процессы немного другой сферы полиграфии, легко и с удовольствием сходил бы пообщаться :)
Когда-то именно подобное место и искал.
Я умею и печатать и резать и послепечать почти все процессы...но т.з. требований больше разозлило...некоторые вещи делаешь на автомате,не задумываясь ,что это отдельная профессия
:nono:
АлексейВик
04.02.2017, 17:45
Я умею и печатать и резать и послепечать почти все процессы...но т.з. требований больше разозлило...некоторые вещи делаешь на автомате,не задумываясь ,что это отдельная профессия
:nono:
Та ж самая ситуация, но я вдобавок еще и менеджер и приучен читать "между строк" и понимать даже самый лютый бред - вот и правильно понял первое сообщение :yes:
А так реакцию понимаю - абсолютно нормальная на "рабовладельцев".
bq17
06.02.2017, 17:52
господа хорошие. тут ветка поиска сотрудников и размещения вакансий. я всем должен разжёвывать принципы построения оплаты труда, и объем работы который нужно будет проделывать в месяц? я всем должен рассказать что и как собираюсь делать? из запроса понятно что точно печатать надо, в запросе указан перечень трудовых обязанностей, где то именно в в запросе есть указание на количество и объем постпечатной обработки которую необходимо делать? что так вызывает бурные обсуждения о "рабовладельцах" и не понятно что? я и сам знаю какой объем работы может проделать один человек, и когда необходимо разделять функции и брать других сотрудников. друзья, я все расскажу и покажу непосредственному соискателю, не правда ли это правильно. и в вакансии указана зарплата ОТ 45000 руб. это так если что на испытательный срок. все остальное на собеседовании. а тем кому что то не понятно или не нравится в вакансии, могут просто не отвечать на неё и всё. обсуждения на свободную тему происходят в другой ветке.
Golyand
06.02.2017, 17:54
Та ж самая ситуация, но я вдобавок еще и менеджер и приучен читать "между строк" и понимать даже самый лютый бред - вот и правильно понял первое сообщение :yes:
А так реакцию понимаю - абсолютно нормальная на "рабовладельцев".
первое второе...я в рабство за миску риса не пойду...вот и всё...а то как в анекдоте про молодого сотрудника...и даже немножко вредить
Golyand
06.02.2017, 17:57
господа хорошие. тут ветка поиска сотрудников и размещения вакансий. я всем должен разжёвывать принципы построения оплаты труда, и объем работы который нужно будет проделывать в месяц? я всем должен рассказать что и как собираюсь делать? из запроса понятно что точно печатать надо, в запросе указан перечень трудовых обязанностей, где то именно в в запросе есть указание на количество и объем постпечатной обработки которую необходимо делать? что так вызывает бурные обсуждения о "рабовладельцах" и не понятно что? я и сам знаю какой объем работы может проделать один человек, и когда необходимо разделять функции и брать других сотрудников. друзья, я все расскажу и покажу непосредственному соискателю, не правда ли это правильно. и в вакансии указана зарплата ОТ 45000 руб. это так если что на испытательный срок. все остальное на собеседовании. а тем кому что то не понятно или не нравится в вакансии, могут просто не отвечать на неё и всё. обсуждения на свободную тему происходят в другой ветке.
И где находится салон? Может я язык спрячу и попрошу со мной поговорить...
АлексейВик
08.02.2017, 00:06
господа хорошие. тут ветка поиска сотрудников и размещения вакансий. я всем должен разжёвывать принципы построения оплаты труда, и объем работы который нужно будет проделывать в месяц? я всем должен рассказать что и как собираюсь делать? из запроса понятно что точно печатать надо, в запросе указан перечень трудовых обязанностей, где то именно в в запросе есть указание на количество и объем постпечатной обработки которую необходимо делать? что так вызывает бурные обсуждения о "рабовладельцах" и не понятно что? я и сам знаю какой объем работы может проделать один человек, и когда необходимо разделять функции и брать других сотрудников. друзья, я все расскажу и покажу непосредственному соискателю, не правда ли это правильно. и в вакансии указана зарплата ОТ 45000 руб. это так если что на испытательный срок. все остальное на собеседовании. а тем кому что то не понятно или не нравится в вакансии, могут просто не отвечать на неё и всё. обсуждения на свободную тему происходят в другой ветке.
Чтобы не было обсуждений - Вам необходимо учиться внятно выражать свои мысли.
Вы сами своим непрофессионализмом привели к подобному.