Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] управляющий [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] управляющий


MRuslan
27.12.2016, 19:42
требуется управляющий
зп от 100000
далее по итогам собеседования

atom10183
27.12.2016, 20:33
Здравствуйте
Подробную информацию на почту отправьте

glaz
27.12.2016, 20:49
Здравствуйте
Подробную информацию на почту отправьте
а тебе зачем - кто мне банеры печатать будет?
Рус тя возьмет тока с твоей машинкой
да и зачем тебе ехать на Южную ?

ПромРемонт
27.12.2016, 21:51
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=755961

MRuslan
28.12.2016, 12:24
Здравствуйте
Подробную информацию на почту отправьте




подробная информация у нас на собеседовании, и со станком мне не надо) своими бог не обделил)))

atom10183
28.12.2016, 14:01
Сергей знакомого пристроить хотел
Баннера давно ты мне не отправлял
Станочек новый ждет тебя

MRuslan
28.12.2016, 16:51
друзья, дайте теме заниматься своим делом, переписку можно устроить в вотсапе или смс, а лучше звоните друг другу, нет ничего лучше общения, с наступающим всех

вакансия актуальна!!!

Bigorbog
28.12.2016, 17:21
Таджики подойдут на управляющего ?

MRuslan
28.12.2016, 17:37
Вы за себя или кого то предлагаете?

flex
28.12.2016, 21:42
Руслан подскажите, а опыт работы должен быть именно по вашему профилю фирмы или вообще опыт работы в полиграфии. Просто работаю во флексе.

MRuslan
29.12.2016, 11:36
в первую очередь работа с людьми, а пельмени или ракеты продавать мне не сильно важно...

Bigorbog
29.12.2016, 14:59
Управляющий, начальник произодства (170 тыщ) ....кем там управлять то? 10 человек работает....а вы что будете делать? Управлять управляющим? Блин, что же вы курите, а? Бредятина.:yes:

MRuslan
29.12.2016, 15:46
Управляющий, начальник произодства (170 тыщ) ....кем там управлять то? 10 человек работает....а вы что будете делать? Управлять управляющим? Блин, что же вы курите, а? Бредятина.:yes:




А почему вас е...т чем я буду заниматься???
проходим мимо и не флудим....
это мои бабки как мне нужно так я и распоряжаюсь ими

MRuslan
29.12.2016, 15:49
друзья, кто предпочитает заниматься аналитикой, двигайте в другие посты и там анализируйте, нехер забивать пустым бредом мои обьявления

Pack
29.12.2016, 19:49
Мужчина, русский, 50 лет. Образование высшее техническое, в полиграфии 22 года. В основном работал в области упаковки из картона, есть опыт работы (2 года) руководителем производства в компании, занимающейся нанесением изображения на текстиль (цифровая печать, сублимация). Высшее образование. Без вредных привычек. Свой автомобиль. Работал генеральным директором типографии, руководителем отдела продаж, сейчас работает коммерческим директором. Колоссальный опыт руководства коллективом, включая производственный (до 50 человек), отдел продаж. Блестящий переговорщик - и с клиентами, и с поставщиками. Неконфликтный. Если вам интересна его кандидатура - отпишитесь, я ему передам.
С Новым Годом! Нового счастья и удачи в 2017 году!

MRuslan
30.12.2016, 00:36
Интересно, пусть свяжется со мной

v@dim
11.01.2017, 11:46
Хочу попробовать еще раз , как ты смотришь на это ?

v@dim
11.01.2017, 11:52
Хочу попробовать еще раз , как ты смотришь на это ?

MRuslan
11.01.2017, 15:26
управлять производством и компанией немного разное, или совсем разное)))
вопросы от бухгалтерии до пьяного печатника, от выполнения плана продаж до похорон курьера, готов решать?
это образно но не далеко от истины.
если готов напиши мне письмо я кину тебе пару вопросов, ответишь грамотно продолжим беседу...

v@dim
11.01.2017, 15:34
Управление печатниками и рабочими в цеху не проблема , от получения ТЗ печати и до акта приема монтажа или сдачи заказа заказчику ,соответственно и рабочим циклом в целом на производстве , но вот бухгалтерия это я не потяну .Только свои заказы)))))

MRuslan
12.01.2017, 11:32
ты не внимательно прочитал, мне нужен именно управляющий ВСЕЙ компанией, там несколько другая головная боль))
начальник производства мне уже не нужен, есть кому этим заниматься

Ruxa
12.01.2017, 13:32
Добрый день. Куда прислать резюме?

MRuslan
12.01.2017, 13:36
rus@rus-print.ru