Пакеты 30х40х12 и40х30х12, 250гр, пакеты вырублены, из двух листов 1 пакет, общий тираж 1000шт, люверсы, дно и шнурки ваши. Сдать в пятницу максимум в 16:00. Оплата налом
Driver
13.12.2016, 20:08
Буду благодарна даже ща сборку 500 шт до пятницы!!!
KalPak
13.12.2016, 20:20
Легко соберём.
40-50 р.
Вам кто то из моих менеджеров ответил кажется ?
KalPak
13.12.2016, 20:21
В сутки собираем 20 тыс пакетов.
1000 штук нам на один зубок.
Driver
13.12.2016, 21:01
Легко соберём.
40-50 р.
Вам кто то из моих менеджеров ответил кажется ?
Ответил, но уже не обещают сроки даже пятницу.
Driver
13.12.2016, 21:02
В сутки собираем 20 тыс пакетов.
1000 штук нам на один зубок.
На один зубок... но менеджер мне объяснила, что сегодня вы взяли много заказов по 80 руб за штуку и мои в приоритете по 40 руб уже никак не будут обещаны к пятнице
DeepFeel
13.12.2016, 22:30
На один зубок... но менеджер мне объяснила, что сегодня вы взяли много заказов по 80 руб за штуку и мои в приоритете по 40 руб уже никак не будут обещаны к пятнице
Вы наверное пока не знаете кто такой калл-пак?
Главное болтало ПФ.
Driver
13.12.2016, 23:34
Вы наверное пока не знаете кто такой калл-пак?
Главное болтало ПФ.
Спасибо))
Уже начала догадываться
Может тогда подскажите, кто действительно может помочь со сборкой?
KalPak
14.12.2016, 11:54
Привозите утром и вечером заберёте.
Цена 40 р
Если не сделаем за 10 часов- денег не заплатите при заборе.
Бесплатно сделаем.
А тираж 4000 с два а1 сложнейшие с хитрым дном и лентой
Мы не взяли вчера на Сборку.
Там реально одна опытная сборщица делает кое как 60 Шт ( смотрели образец мы )
И 80 р для таких Пакетов мало на сегодня. ( сборщицам надо 30 р отдать только плюс расходники )
Я делаю больше всех Пакетов в Москве.
И все это знают.
А болтало ---- это те кто завидует.
KalPak
14.12.2016, 11:54
Спасибо))
Уже начала догадываться
Может тогда подскажите, кто действительно может помочь со сборкой?
А Вы ему и отдайте. Посмотрим сделает или нет.
KalPak
14.12.2016, 11:55
Ответил, но уже не обещают сроки даже пятницу.
Я владелец типографии и Я вам гарантирую.
Везите вырубленные листы.
Driver
15.12.2016, 19:17
500 пакетов везу вам,
Остаётся открытым вопрос об оставшихся 500 штуках до субботы!!!! Так как остальные 500 вырубят завтра в обед только!!!!
В итоге сутки на 500 пакетов есть
Driver
15.12.2016, 19:18
Кто-то сможет собрать 500 пакетов за сутки?
Driver
15.12.2016, 21:19
Я владелец типографии и Я вам гарантирую.
Везите вырубленные листы.
Отвезла тираж, верю, что справитесь!
Ксерина
22.12.2016, 23:44
так вы потом ответьте, справились или нет!!!
MIKLI
23.12.2016, 11:11
Кто-то сможет собрать 500 пакетов за сутки?
500 за сутки легко соберу
если аврора начнет вас разводить на плохие биговки (мне в декабре уже два человека звонили по этой теме), и поэтому сборщицам нужно платить больше, привозите выручу.
KalPak
23.12.2016, 16:11
500 за сутки легко соберу
если аврора начнет вас разводить на плохие биговки (мне в декабре уже два человека звонили по этой теме), и поэтому сборщицам нужно платить больше, привозите выручу.
Мы берём на сборку до 1000 пакетов с любыми биговками
Скрипя сердце сборщицы их соберут.
Но если тираж от 1000 Шт то мы берём ДЁШЕВО ( от 5 р за пакет с одного листа ) на сборку только с своими биговками
( вырубим за гроши ).
Мы потому 20 тыс в сутки и собираем что сборщицы довольны нашими тигельщиками и их биговками. А раз довольны значит скорость сборки позволяет им хорошо зарабатывать.
Я Пакеты собираю с 2008 года. И привозили на сборку нам листы с ужасными биговками ...собирать такие Пакеты дёшево не возможно. Потому что сборщицы потребуют доплату из за потери скорости сборки.