Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Срочно сборка пакетов за 2 дня!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Срочно сборка пакетов за 2 дня!!


Driver
13.12.2016, 19:25
Пакеты 30х40х12 и40х30х12, 250гр, пакеты вырублены, из двух листов 1 пакет, общий тираж 1000шт, люверсы, дно и шнурки ваши. Сдать в пятницу максимум в 16:00. Оплата налом

Driver
13.12.2016, 20:08
Буду благодарна даже ща сборку 500 шт до пятницы!!!

KalPak
13.12.2016, 20:20
Легко соберём.

40-50 р.

Вам кто то из моих менеджеров ответил кажется ?

KalPak
13.12.2016, 20:21
В сутки собираем 20 тыс пакетов.

1000 штук нам на один зубок.

Driver
13.12.2016, 21:01
Легко соберём.

40-50 р.

Вам кто то из моих менеджеров ответил кажется ?

Ответил, но уже не обещают сроки даже пятницу.

Driver
13.12.2016, 21:02
В сутки собираем 20 тыс пакетов.

1000 штук нам на один зубок.

На один зубок... но менеджер мне объяснила, что сегодня вы взяли много заказов по 80 руб за штуку и мои в приоритете по 40 руб уже никак не будут обещаны к пятнице

DeepFeel
13.12.2016, 22:30
На один зубок... но менеджер мне объяснила, что сегодня вы взяли много заказов по 80 руб за штуку и мои в приоритете по 40 руб уже никак не будут обещаны к пятнице


Вы наверное пока не знаете кто такой калл-пак?
Главное болтало ПФ.

Driver
13.12.2016, 23:34
Вы наверное пока не знаете кто такой калл-пак?
Главное болтало ПФ.

Спасибо))
Уже начала догадываться

Может тогда подскажите, кто действительно может помочь со сборкой?

KalPak
14.12.2016, 11:54
Привозите утром и вечером заберёте.

Цена 40 р

Если не сделаем за 10 часов- денег не заплатите при заборе.

Бесплатно сделаем.


А тираж 4000 с два а1 сложнейшие с хитрым дном и лентой
Мы не взяли вчера на Сборку.
Там реально одна опытная сборщица делает кое как 60 Шт ( смотрели образец мы )
И 80 р для таких Пакетов мало на сегодня. ( сборщицам надо 30 р отдать только плюс расходники )


Я делаю больше всех Пакетов в Москве.

И все это знают.


А болтало ---- это те кто завидует.

KalPak
14.12.2016, 11:54
Спасибо))
Уже начала догадываться

Может тогда подскажите, кто действительно может помочь со сборкой?

А Вы ему и отдайте. Посмотрим сделает или нет.

KalPak
14.12.2016, 11:55
Ответил, но уже не обещают сроки даже пятницу.

Я владелец типографии и Я вам гарантирую.

Везите вырубленные листы.

Driver
15.12.2016, 19:17
500 пакетов везу вам,

Остаётся открытым вопрос об оставшихся 500 штуках до субботы!!!! Так как остальные 500 вырубят завтра в обед только!!!!
В итоге сутки на 500 пакетов есть

Driver
15.12.2016, 19:18
Кто-то сможет собрать 500 пакетов за сутки?

Driver
15.12.2016, 21:19
Я владелец типографии и Я вам гарантирую.

Везите вырубленные листы.


Отвезла тираж, верю, что справитесь!

Ксерина
22.12.2016, 23:44
так вы потом ответьте, справились или нет!!!

MIKLI
23.12.2016, 11:11
Кто-то сможет собрать 500 пакетов за сутки?

500 за сутки легко соберу
если аврора начнет вас разводить на плохие биговки (мне в декабре уже два человека звонили по этой теме), и поэтому сборщицам нужно платить больше, привозите выручу.

KalPak
23.12.2016, 16:11
500 за сутки легко соберу
если аврора начнет вас разводить на плохие биговки (мне в декабре уже два человека звонили по этой теме), и поэтому сборщицам нужно платить больше, привозите выручу.


Мы берём на сборку до 1000 пакетов с любыми биговками
Скрипя сердце сборщицы их соберут.

Но если тираж от 1000 Шт то мы берём ДЁШЕВО ( от 5 р за пакет с одного листа ) на сборку только с своими биговками
( вырубим за гроши ).

Мы потому 20 тыс в сутки и собираем что сборщицы довольны нашими тигельщиками и их биговками. А раз довольны значит скорость сборки позволяет им хорошо зарабатывать.



Я Пакеты собираю с 2008 года. И привозили на сборку нам листы с ужасными биговками ...собирать такие Пакеты дёшево не возможно. Потому что сборщицы потребуют доплату из за потери скорости сборки.