Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продам фальцовку Stahl KC-78 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам фальцовку Stahl KC-78


Андрей КТ
14.10.2016, 17:26
Продам фальцовку кассетно-ножевую Stahl KC-78 с ППУ в хорошем состоянии с "двумя мешками" зап частей механических и электрических. 250 000 р. Фото по запросу.

sergey.3371
17.10.2016, 13:32
Какой год выпуска?

Андрей КТ
17.10.2016, 18:09
Не знаю, на шильдиках нет года. Могу выслать фото

electroprint
17.10.2016, 20:47
Пришлите, плиз, фото на 3955924@mail.ru

Спасибо.