Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Вакансия ПЕЧАТНИК ОФСЕТНОЙ ПЕЧАТИ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Вакансия ПЕЧАТНИК ОФСЕТНОЙ ПЕЧАТИ


Raveda
18.09.2016, 22:30
Вакансия ПЕЧАТНИК офсетной печати на SM 72-2 (http://raveda.ru/vakansii)
более подробно по ссылке на сайте (http://raveda.ru/vakansii)
60000р без задержек

Raveda
28.09.2016, 17:18
Требуется для постоянной работы.
Начинаем работать сейчас, чтоб в январе зарплату получить.