Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Флексомашина BOBST Firenze в типографии "Флекс-Принт" [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Флексомашина BOBST Firenze в типографии "Флекс-Принт"


stepanova
14.09.2016, 19:40
В типографии «Флекс-Принт», специализирующейся на производстве высококачественной этикетки, инженеры VMG-Label осуществили установку и запуск полностью сервоприводного флексографского комплекса M3 LINE 370 мм компании Bobst Firenze. Это современная восьмикрасочная печатная машина с охлаждением.

Компания Флекс-Принт начала свою деятельность в 2000 году, и вот уже более 15 лет уверенно укрепляет свои позиции на рынке этикеточной продукции, являясь давним партнером Bobst Firenze (Nuova GIDUE). Парк печатного оборудования типографии уже насчитывает 3 машины известного итальянского производителя Bobst Firenze. При выборе новой модели акцент был сделан на высокую производительность и автоматизацию оборудования, минимизацию отходов, возможность работать с широким спектром материалов, а также возможность дооснащения модулями дополнительной обработки.

К вопросу приобретения нового оборудования типография Флекс-Принт подошли очень тщательно. Компанией были изучены линейки продукции и возможности всех основных производителей флексографского оборудования. Был произведен анализ рынка, чтобы понять какое оборудование и в какой комплектации сможет удовлетворить потребности покупателей этикетки и упаковки.

Ориентируясь на полученные данные, компания Флекс-Принт остановила свой выбор на полностью сервоприводном печатном комплексе M3 LINE производства Bobst Firenze . Благодаря новой рулонной флексографской машине типография Флекс-Принт расширит ассортимент выпускаемой продукции и увеличит производительность.

В планах типографии на ближайшее будущее — выход на новые рынки производства, такие как гибкая упаковка, термоусадочная этикетка и др.