Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кто вырубает пластик 1,5 мм. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кто вырубает пластик 1,5 мм.


Авеню Принт
14.01.2005, 12:24
Кто может вырубить пластик 1,5 мм., полистирол, штампом формата А2.
Оставьте пожалуйста свои координаты я с вами свяжусь и посчитаем два заказа.

С уважением, Роман.

печатник
14.01.2005, 13:08
Какая длина ножей? Биговальные ножи на штампе есть?

Авеню Принт
14.01.2005, 13:47
Оригинал принадлежит печатник
Какая длина ножей? Биговальные ножи на штампе есть?

Длинна ножей шесть метров, биговальных ножей нет.

С уважением, Роман.

upak
18.01.2005, 19:06
Свободное время есть .Можем вырубить на тигеле.8-9168003687 Наталья
tebe2000@pisem.net

vash-uk
19.01.2005, 13:27
у нас три тигеля
максимальный формат штампа 1300 х 920 мм
9505514 3605441