Авеню Принт
14.01.2005, 12:24
Кто может вырубить пластик 1,5 мм., полистирол, штампом формата А2.
Оставьте пожалуйста свои координаты я с вами свяжусь и посчитаем два заказа.
С уважением, Роман.
печатник
14.01.2005, 13:08
Какая длина ножей? Биговальные ножи на штампе есть?
Авеню Принт
14.01.2005, 13:47
Оригинал принадлежит печатник
Какая длина ножей? Биговальные ножи на штампе есть?
Длинна ножей шесть метров, биговальных ножей нет.
С уважением, Роман.
Свободное время есть .Можем вырубить на тигеле.8-9168003687 Наталья
tebe2000@pisem.net
у нас три тигеля
максимальный формат штампа 1300 х 920 мм
9505514 3605441