Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Чего ждем? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Чего ждем?


MIKLI
11.08.2016, 19:46
Пока мы тут молчим, один хохол в штаны навалил, но в сортир нельзя, там замочат.

Admin
12.08.2016, 10:59
Вряд ли только один навалил ...

Zheca
12.08.2016, 11:16
Сов без ООН постановил, что это Русские им в шаровары навалили ...

Format_A
12.08.2016, 11:27
Таки шо происходит?

Нафаня
12.08.2016, 13:33
А что у хохлов еще штаны есть?

egorov
12.08.2016, 14:54
А что у хохлов еще штаны есть? Есть. Много ещё чего есть.
ЗЫ: Вот как окончательно поборют (доразворуют) проклятое коммунистическо-москальское наследие, тогда и увидим чем они богаты.