Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

расходка для офсета [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : расходка для офсета


power
09.07.2016, 11:23
День добрый.
Купили офсет ryobi 520H сейчас в пути, подскажите поставщиков расходки (пластин, краски, химии и т.д.) можно где нибудь по ближе к сибири. Буду очень благодарен.

89222
12.07.2016, 15:19
Да в принципе у всех поставщиков крупных есть филиалы в том числе и в Сибири. Yam, Октопринт. В Новосибирске местные есть, вроде Промхима.