power
09.07.2016, 11:23
День добрый.
Купили офсет ryobi 520H сейчас в пути, подскажите поставщиков расходки (пластин, краски, химии и т.д.) можно где нибудь по ближе к сибири. Буду очень благодарен.
Купили офсет ryobi 520H сейчас в пути, подскажите поставщиков расходки (пластин, краски, химии и т.д.) можно где нибудь по ближе к сибири. Буду очень благодарен.