Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] ПОДРАБОТКА на ПОСЛЕПЕЧАТКУ на ЦИФРУ! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] ПОДРАБОТКА на ПОСЛЕПЕЧАТКУ на ЦИФРУ!


allpoll
07.07.2016, 17:32
На время отпуска основного сотрудника (с 25.07.16 - по 5.08.16) ищем человека на послепечатку, оборудование простое, смена 8ч, работы не много.

Обязанности:
Резка (IDEAL 6550), биговка, перфорация, ламинирование, брошюровка, ручные операции.

Пожелания:
Пунктуальность, аккуратность, понимание приоритетов по заявкам, производительность, отсутствие вредных привычек!

м. Нагатинская.

Возможны варианты графика, а также выход на подработку в другие дни, месяцы...
т. 8-916-183-14-03 Елена.