Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

название цвета и его раскалдка... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : название цвета и его раскалдка...


Serg_pnz
12.01.2005, 18:22
Есть у меня "хитрый" заказчик, у которого фирменные цвета называются вишня и шампань. Может кто зает как их по СМУК разложить?

Заранее благодарен,
Сергей К.

PrintStyle
12.01.2005, 18:49
Ваш "хитрый" Заказчик Вам образец цвета принес?! И, вообще, "хитрые" цвета лучше пантоном печатать, возьмите веер, пусть Заказчик выберет себе и "вишню" и "шампань".

Марина.

kornanna
12.01.2005, 21:27
Действительно, вишня и шампань разные бывают.
Вам какую вишню - спелую или нет, или может быть вообще желтую, такая тоже бывает.
Застрахуйте себя на все 100% иначе быть беде.
Покажите ему веерочек и он сам выберет.

johnson
13.01.2005, 10:30
Оригинал принадлежит Serg_pnz
Есть у меня "хитрый" заказчик, у которого фирменные цвета называются вишня и шампань. Может кто зает как их по СМУК разложить?

Заранее благодарен,
Сергей К.


А я понял откуда заказчик взял название цветов)) Откройте корел и посмотрите - в его палитре многие цвета имеют название))

Но лучше конечно показать ему веер