Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Сувениры к 23 февраля] конверты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Сувениры к 23 февраля] конверты


ООО "Промогруп"
10.06.2016, 11:09
Конверт черный, конверты наши,
печать 1+0 серебро 5х5 см.
Тираж 100 шт. -
Тираж 200 шт. -

Цена, сроки?

Наталья Кучер
10.06.2016, 11:19
Добрый день!

100 штук - 2772 рубля
200 штук - 3466 рублей