Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Остатки запчастей от фотонабора Agfa Phoenix 2250 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Остатки запчастей от фотонабора Agfa Phoenix 2250


NinaV
08.06.2016, 01:00
Остатки запчастей от фотонабора Agfa Phoenix 2250^

Плата MMM + SIm-платы 5 штук (пара точно новых остальные не знаем) + еще блок управления проявкой (правда неполный) + импульсный блок питания + движок с тенами + сушка с валами с воздуховодами + у нас еще куча всего по мелочи - валики, помпы и т.д.
спрашивайте что интересует. фото по запросу