Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

опытный фрилансер выполнит работу [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : опытный фрилансер выполнит работу


alex_k
11.01.2005, 08:04
Меня зовут Курич Александр - я являюсь независимым ( freelance) дизайнером c большим опытом работы (более 9 лет), в т.ч. арт-директором в нескольких московских рекламных агентствах.

С удовольствием выполню любую работу по креативу, дизайну, макетированию и верстке в режиме freelance. Все необходимое домашнее оборудование, Mac, cвязи с РА и типографиями.

Среди своих клиентов могу отметить такие компании как:
Unilever (бренды Timotei, Rexona, Domestos, Sunsilk, Rama и др.), Большевик- DANONE (бренды Принц, Причуда, Юбилейное и собственно сам Danone), Gilette-Braun, Heineken (Бочкарев), L'OREAL, Gerber, a также фармацевтические компании Протек, Акрихин, Dr. Shwabe, Aventis Farma, Партнер, КрасногорскЛекСредства, и многие другие... Также производители алкогольных и слабо-алкогольных напитков: ВестАлко, Эталон М, Родник. Отели Marriott Grand Hotel, Marriott Aurora и еще многие-многие другие компании...

Для всех этих компаний мною в разное время были выполнены такие работы как:
креативные разработки, всевозможная полиграфия, POSM, упаковка (в т.ч. эксклюзивная), этикетка, 3D-проекты, буклеты, каталоги, а также разработка логотипов и фирменного стиля для многих клиентов.
Множество выигранных тендеров...
Вобщем, все что имеет отношение к графическому дизайну входит в область моей компетенции.

Обширное портфолио в эл.виде, распечатках, и готовых образцах, готов привезти лично - все показать и рассказать. При Вашей заинтересованности могу выслать небольшое портфолио по эл. почте.

Благодарю за внимание, надеюсь на Вашу заинтересованность в моих услугах, а также на плодотворное сотрудничество.

С уважением, Курич Александр.
Проще всего со мной связаться
по тел.: 8 916 640 7511
или e-mail: a_kurych@mail.ru
г. Москва

PROTON GRAPHICS
16.01.2005, 16:48
Позвоните мне! Есть много работы!
510 69 61 (Денис)

creativehouse
17.01.2005, 22:46
Имею высшее дизайнерское образование и большой опыт работы в графическом дизайне.
Каталоги, брошюры, буклеты, годовые отчеты, рекламные полосы, проектирование и макетирование различных POS (от воблера до напольного дисплея) так же громадный опыт в области разработки логотипов и фирменных стилей и многое другое. Большой опыт работы с брэндами: Mars (Rondo, Snickers, Tunes,
Sturburst, Dirol, Wispa, Pedigree, Whiskas, Kitekat) 3M Thinsulate, Rolsen, Boots Healthcare (Nurofen), Faberlic, WBD, Ударница и др.
Имею в распоряжении платформы Мак и ПС, постоянное высокоскоростное подключение к сети интернет, Широкий FTP канал. постояннов онлайн.
Имеется портфолио, которое с удовольствием покажу при встрече если вы посчитаете это необходимым.

С уважением, Валерий
valeri@creativehouse.ru

t 8 926 535 40 50