Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Крупные клиенты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Крупные клиенты


KalPak
15.05.2016, 15:21
Многие крупные клиенты прогибают типографии на постоплату.

Вот к чему это приводит :

http://format.ru/company/neplatelshchiki/

Мы по постоплате не работаем при суммах до 0,5 мил р.

А если и изредка берем большие заказы , то к прайсу плюс 30% и то только белым и пушистым фирмам. И крупным и надежным и известным. В Прошлом году 2 заказа от 2 клиентов наших старых и постоянных взяли. И Все.

Отличная страничка про не плательщиков.

Всем бы так сделать на своих сайтах.

Лучше синица в руках , чем журавль в небе.

maxiprint21
16.05.2016, 23:40
что из москвы только 1 неплательщик))))

glaz
17.05.2016, 10:28
контора же из Свердловска.. вот по своему округу и дает..

KalPak
19.05.2016, 13:13
У нас нет ни одного должника.

Работаем с 2002 года.

Пару раз обожглись и поняли : постоплаты это Кидок.