https://www.youtube.com/watch?v=Y9NWHUTMQ8o&feature=youtu.be
не получается вствить. https://www.youtube.com/watch?v=Y9NWHUTMQ8o&feature=youtu.be
АП!
02.05.2016, 13:34
отчет ребят о проделанной работе.Орлы!
Дело сделано?
Украина в жопе?
Все живы?
Тогда срочно к месту постоянной дислокации, и за настоящую работу.
Тут у нас теперь работы по импортозамещению для здоровых мужиков на -дцать лет вперед.
Как говорится укров мочить не мешки ворочать.
Повеселились и будет.
Vladimir-vvs
03.05.2016, 18:24
Орлы!
Дело сделано?
Украина в жопе?
Все живы?
Тогда срочно к месту постоянной дислокации, и за настоящую работу.
Тут у нас теперь работы по импортозамещению для здоровых мужиков на -дцать лет вперед.
Как говорится укров мочить не мешки ворочать.
Повеселились и будет.
Добрый день, не все живы .А на работу хотите к Вам пойду
продажи увеличивать. Только я дорого стою.
Comp-lex
03.05.2016, 18:41
Только я дорого стою.
Это можно военкомату сказать, когда опять призовут. Они оценят.
АП!
03.05.2016, 19:16
Добрый день, не все живы .А на работу хотите к Вам пойду продажи увеличивать. Только я дорого стою.
Погибшим — память.
Живым — наука.
За доверие — спасибо, но время дорогих продажников осталось в прошлом, и сказать по правде, герои вышеприведенного клипа сыграли в этом не самую последнюю роль.
gil71
03.05.2016, 22:35
Добрый день, не все живы .А на работу хотите к Вам пойду
продажи увеличивать. Только я дорого стою.
А не хотим
enisstyle
04.05.2016, 00:08
...Как там в Ливии Сирии, мой Постум, — или где там?
Неужели до сих пор ещё воюем? (с)
Vladimir-vvs
04.05.2016, 14:02
...Как там в Ливии Сирии, мой Постум, — или где там?
Неужели до сих пор ещё воюем? (с)
Добрый день Павел я не вкурсе. Там не был.
Karinas
04.05.2016, 16:16
Всё это грустно! Смеяться и веселиться нечему!!!!
Vladimir-vvs
04.05.2016, 16:42
А не хотим
Добрый день я Вас на работу могу взять и платить по взрослому. Не хамите.