Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Тонер для Konica Minolta 6000L - остаток от продажи машины [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Тонер для Konica Minolta 6000L - остаток от продажи машины


prof-sunprint
08.04.2016, 15:05
От продажи машины, осталось:
Тоннер:
Yellow - TN616Y - 1шт.
Cyan - TN616C - 1шт.
Megenta - TN616M - 2шт.
Black - TN6161K- 3шт.

Барабан
DU-104

все новое, запечатанное в коробки

тонер по 4.000 ща штуку, Если все сразу по 3500

Барабан 16000 руб.

+ отдам 2 контейнера для отработанного тоннера

Самовывоз м. Парк-Победы ул. Неверовского д.9

prof-sunprint
11.04.2016, 10:03
35000 руб, налом за все.