Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуются на подработку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуются на подработку


VVDenis
07.04.2016, 18:45
В типографию требуются специалисты на подработку, а именно:
- Печатник на HEIDELBERG Speedmaster CD 74 5+L (оплата сдельная)
- Оператор на Фальцевально-склеивающая машина PETRATTO METRO 78 / 105 (оплата сдельная)
Работа в дневное время суток.

Мы находимся: Москва, ул. Авиамоторная, д. 55 (10 мин пешком от метро Авиамоторная)

Для резюме d.voronin@mlpoligraf.ru