очень бы хотелось найти толковых печатников в шелкографию на постоянную работу
5 минут от метро пражская
вид деятельнсти:
уф-лак;
пвд;
печать на бумаге;
прямая печать по текстилю;
трансфер.
Работа есть, оплата 170 руб в час, переработки 240 руб в час, смены по 8 и 12 часов.
Оформление, оплата 2-3 раза в месяц.
Телефон 89652832299
шелкографф
11.03.2016, 00:43
очень бы хотелось найти толковых печатников в шелкографию на постоянную работу
5 минут от метро пражская
вид деятельнсти:
уф-лак;
пвд;
печать на бумаге;
прямая печать по текстилю;
трансфер.
Работа есть, оплата 170 руб в час, переработки 240 руб в час, смены по 8 и 12 часов.
Оформление, оплата 2-3 раза в месяц.
Телефон 89652832299
За такую оплату только бестолковых найдёте. Ну, или урезайте до 150, учите таджикский и набирайте таджиков.
ShelkMaster
11.03.2016, 10:46
За такую оплату только бестолковых найдёте. Ну, или урезайте до 150, учите таджикский и набирайте таджиков.
простите, а зачем вы комментируете?
вы хотите предложить лучшие условия? предлагайте в другой ветке.
5793164
12.03.2016, 01:48
Простите но это форум. Здесь все что то комментируют.
Извините но я тоже прокомментирую т.к. я печатник.
За 170р\час - хорошего печатника не найдете.
Я иногда выручаю бывшего своего начальника (Караманова. А. ООО Проксима)
и беру 200 - 250р\час
так что думаю лучше содержать 1-го профессионала чем чем 2-3 касипоров.
Извините высказал свое мнение.
ShelkMaster
12.03.2016, 11:57
Простите но это форум. Здесь все что то комментируют.
Извините но я тоже прокомментирую т.к. я печатник.
За 170р\час - хорошего печатника не найдете.
Я иногда выручаю бывшего своего начальника (Караманова. А. ООО Проксима)
и беру 200 - 250р\час
так что думаю лучше содержать 1-го профессионала чем чем 2-3 касипоров.
Извините высказал свое мнение.
Понимаю
Но зарплату принято писать для "старта"
Не спорю печатники разные встречаются, на словах все хорошие, все быстрые, все не косячные, все спецы с большой буквы и у 90% нету трудовой книжки.
Поэтому считаю что зарплату нужно обсуждать после того как человек себя показал. Брал недавно одного, говорил что все умеет. Проработал неделю. В итоге возврат на 37500 + 7000. Вчера мне позвонил и спрашивает когда расчет получить можно.
Что касаемо людей которые называют себя "человек-оркестр", как у работодателя у меня были такие люди. Как правило работают в одиночку, любую конкуренцию пресекают. Заканчивается обычно сотрудничество вымогательством, воровством расходных материалов, саботажем, и всегда найдется 1000 и одна причина чтобы сидеть ничего не делать, якобы из-за того что краска не такая, фотовывод не такой, форма под щелочью и т.д.
шелкографф
12.03.2016, 20:18
все спецы с большой буквы и у 90% нету трудовой книжки.
90% типух просто не оформляют трудовые на работников.
~RA~
12.03.2016, 22:56
Но зарплату принято писать для "старта"
Какой интересный способ найти
толковых
Comp-lex
12.03.2016, 23:00
очень бы хотелось найти толковых печатников в шелкографию на постоянную работу
Работа есть, оплата 170 руб в час, переработки 240 руб в час, смены по 8 и 12 часов.
Спасибо )) Теперь я знаю, на основании чего урезать зарплату сотрудникам))
А то оператор цифровой печати у меня как-то дохрена получает -250, помощник- 187 ))
arny
13.03.2016, 23:11
Спасибо )) Теперь я знаю, на основании чего урезать зарплату сотрудникам))
А то оператор цифровой печати у меня как-то дохрена получает -250, помощник- 187 ))
когда урежете не забудьте сообщить им координаты топикстартера)))
ShelkMaster
14.03.2016, 12:15
Какой интересный способ найти
ПРОСТИТЕ,
ЧТОБЫ НАПЕЧАТАТЬ 5000 ПАКЕТОВ 1+0 НУЖНО БЫТЬ ТОЛКОВЫМ ПЕЧАТНИКОМ???
Я не печатник, но с такой работой справляюсь за 2 дня.
Краску дал, пакеты дал, форму дал, бланк дал...
Где тут накосячить можно?
~RA~
14.03.2016, 12:20
Вы уж определитесь. А то в первом посте
очень бы хотелось найти толковых печатников
а сейчас уже, вроде как и заурядные сойдут.
ЧТОБЫ НАПЕЧАТАТЬ 5000 ПАКЕТОВ 1+0 НУЖНО БЫТЬ ТОЛКОВЫМ ПЕЧАТНИКОМ???
Почему капслок? Удачные выходные? ;)
ShelkMaster
14.03.2016, 12:39
Вы уж определитесь. А то в первом посте
Стоп! Печатник это печатник. Мастер это мастер.
Печатник тупо печатает по заданию. Проверяет сохнет ли краска, ровная ли плашка, выставляет приладку и тупо печатает. Мастер у меня печатает трансфера в 12 цветов, вот здесь легко накосячить
а сейчас уже, вроде как и заурядные сойдут.
Почему капслок? Удачные выходные? ;)
нет, не пью вообще. работы много было в выходные
5793164
18.03.2016, 22:55
Не знаю по часовую сделку уже давно не практикую т.к. у каждого скорость своя. 5000шт 1+0 40х50\70мкм могу сделать
за 2 дня один 2,5 -3 дня с помощником за 2 дня. плачу сделку за кат и приладку. свечу сетки и мешаю пантоны для рабочих сам. Дальше все зависит только от них, нахерачил замедлителя будут долго сохнуть меньше заработает. (его проблемы)
Еще раз извиняюсь но для старта 170р\час и + 47% сверх нормы - это мало советую для старта минимум 200р\ч и + 50% сверх нормы.
СОРИ просто любопытство какая у Вас дневная норма выработки за 8 часов и за 12 часов. Матрицор и коллорист помощник есть? Или печатник все сам себе делает!? Извините но если у Вас есть все выше перечисленные люди и печатник только махает ракелем, то не спорю 200р\час и норма выробатки за 12ч с подручным 1500-2000 катов это нормальная цена.
А за 170р\час и нормой 2000 катов за 8 часов и при этом :yes:нужно уметь
уф-лак;
пвд;
печать на бумаге;
прямая печать по текстилю;
Извините но это мало.
трансфер.
Stass
19.03.2016, 01:03
Поддерживаю!!! Почасовая оплата это полный бред. Ты сидишь,а денежка капает,это просто сказочные условия для всех леньтяев. Толи дело сделка, для работодателя и рабочего - это лучший вариант взаимодействия. Хотя мои в месяц получают по 60-70 т.р. И то носы воротят... Говорят есть места, где по 5 р за удар платят.
Если есть у кого такие расценки,возьмите меня на работу))))
Rez_M
19.03.2016, 10:04
Поддерживаю!!! Почасовая оплата это полный бред. Ты сидишь,а денежка капает,это просто сказочные условия для всех леньтяев.
Наверно причина не в лентяе-работнике, а лентяе-руководителе, который не состоялся как руководитель, а представляет из себя никчёмное создание, которое не в состоянии обеспечить работой пришедшего на работу профессионала, готового выполнять свою функцию.
Толи дело сделка, для работодателя и рабочего - это лучший вариант взаимодействия...
...для работодателя. Дорогие (именно дорогие (очень дорого обходящиеся рабочему)) руководители, до вас уже всё придумано настоящими профессионалами, а не руководителями с 3 классами образования.
ТК РФ? Не, не слышал...
Если есть у кого такие расценки,возьмите меня на работу))))
Лентяи никому не нужны, это да.
Stass
20.03.2016, 05:35
Наверно причина не в лентяе-работнике, а лентяе-руководителе, который не состоялся как руководитель, а представляет из себя никчёмное создание, которое не в состоянии обеспечить работой пришедшего на работу профессионала, готового выполнять свою функцию.
...для работодателя. Дорогие (именно дорогие (очень дорого обходящиеся рабочему)) руководители, до вас уже всё придумано настоящими профессионалами, а не руководителями с 3 классами образования.
ТК РФ? Не, не слышал...
Лентяи никому не нужны, это да.
На работе обижают??? Профи с образованием везде пригодится, главное не отчаиваться:yes:
DeepFeel
20.03.2016, 05:55
При 8 часовом рабочем дне, получается 30 тр - это средняя зп в Москве.
Rez_M
20.03.2016, 20:24
На работе обижают??? Профи с образованием везде пригодится, главное не отчаиваться:yes:
Я указал Вам на Ваш низкий уровень компетентности. Но увы, Вы даже этого не смогли принять. Это может только радовать, так как я не ошибся в Вас.
ShelkMaster
24.03.2016, 14:43
Поддерживаю!!! Почасовая оплата это полный бред. Ты сидишь,а денежка капает,это просто сказочные условия для всех леньтяев. Толи дело сделка, для работодателя и рабочего - это лучший вариант взаимодействия. Хотя мои в месяц получают по 60-70 т.р. И то носы воротят... Говорят есть места, где по 5 р за удар платят.
Если есть у кого такие расценки,возьмите меня на работу))))
с начпро сидим с вечера планируем работу на следущий день. работы нету - значит выходной, если работа есть планируем какая. сразу с вечера готовим фотовывод, формы, подбираем краску, готовим продакшен. т.е. печатник пришел - вся работа на старте. оставляем 5 минут на покурить и почесать яйца. и старт 200-300 оттисков в час.
что касаемо скорости и почасовой оплаты:
почасавая оплата стимулирует нас как работодателя лучше работать. относительно скорости печати - если человек лентяй, то мы его "просим", так же если работнику вовремя не платить деньги то он уходит в другую компанию. рыночная экономика.
ilja
26.03.2016, 20:35
28.500 в месяц.Вы где такие зарплаты видели? И кого вы хотите найти? На сегодняшний день это 45-50 и не меньше.
ilja
26.03.2016, 20:39
Уволился с Восток-Сервиса с 50 по тому что в Раменском.Год назад в РЕББИТЕ 62.5 выходило и это меня устраивало но к сожалению меня в ВОСТОК вместе с оборудованием продали.
ilja
26.03.2016, 20:46
Зарплата в 30 тр это миф ни один гасторбайтер не пойдет на такую работу по причине того что не квалифицированная работа стоит дороже
Stass
30.03.2016, 19:25
Зарплата в 30 тр это миф ни один гасторбайтер не пойдет на такую работу по причине того что не квалифицированная работа стоит дороже
Это вполне адекватный старт. Есть куда расти:yes:
шелкографф
30.03.2016, 19:34
Это вполне адекватный старт. Есть куда расти:yes:
Проще стартовать так тогда - http://www.superjob.ru/vakansii/uborschica-28574162-260036.html?utm_source=rabota.yandex.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=agreg-vakansii&_openstat=rabota.yandex.ru;bfa6e130-51a8-421b-9eb8-dea8ad97ad1c;8371053304016463663;cpc
Stass
30.03.2016, 19:38
Проще стартовать так тогда - http://www.superjob.ru/vakansii/uborschica-28574162-260036.html?utm_source=rabota.yandex.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=agreg-vakansii&_openstat=rabota.yandex.ru;bfa6e130-51a8-421b-9eb8-dea8ad97ad1c;8371053304016463663;cpc
У каждого свой старт))) И таки люди необходимы и на производстве в том числе.
Stass
30.03.2016, 19:41
Что-то на сайте не могу найти предложений для шелкушников больше 40.000
АлексейВик
31.03.2016, 02:09
Как все любят указывать "стартовую зарплату". Это чтобы потом на просьбу(обоснованную и мотивированную) о повышении с "честными глазами" говорить "ну, мы же столько и обговаривали".
Изначально понятно, что нормальный работник никогда после такого не останется, но видимо таким работодателям низкого пошиба это и не нужно. По каким-то причинам нужно лишь перебиться временно.
Но ведь изначально работнику такое не скажешь... Он ведь тогда никогда не будет работать за "стартовую зарплату".
vikasol26
12.04.2016, 12:28
ИмяРедактировать значение
Власов Михаил Владимирович
ПолРедактировать значение
Мужской
Год рожденияРедактировать значение
1979
ГородРедактировать значение
Подольск
ОбразованиеРедактировать значение
Незаконченное высшее
Образование (детально)Редактировать значение
недоступно
Стаж работыРедактировать значение
От 5 до 10 лет
Поиск работыРедактировать значение
Ищу подработку, фрилансер
Профессия:Редактировать значение
печатник шелкографии
Имею навыки работы на оборудованииРедактировать значение
Sakurai SC-102, Sakurai SC-72 AII, Saturn 2538, Argon
Работаю с программамиРедактировать значение
недоступно
Работал в компанияхРедактировать значение
05.2009-по н.в. - типография ООО "50 копеек"
Должность: печатник-щелкограф на Sakurai SC-102 , а так же изготовление и регенирация матриц
08.2008-05.2009 - типография ООО ”БДЦ пресс”
Должность: печатник-щелкограф на Sakurai SC-102 , а так же изготовление и регенирация матриц
06.2007-07.2008 – типография ООО”Петровский Парк”
Должность: печатник-щелкограф на Sakurai SC-72 AII
2004-2007гг. – типография ООО”ТАС Издат”
Должность : печатник-щелкограф на Saturn 2538
2002-2004гг. – производственная фирма “Сувенир Маркет”
Должность : печатник-щелкограф
Дополнительные навыки, информация для работодателей и коллегРедактировать значение
недоступно
Для связи:Редактировать значение
8-906-782-39-09
m@klassic.ru
vikasol26 @yandex.ru