Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

кто в воскресенье работает? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : кто в воскресенье работает?


Maestro_Print
25.12.2004, 16:38
кто в воскресенье работает?

25.12.2004, 16:42
ммыыы

LoginoFF
25.12.2004, 16:44
А что нужно?

Sergeevich
25.12.2004, 17:01
Мы

Maestro_Print
25.12.2004, 17:07
Нужно 3 раза по 5 А3, 4+0 300 г

Радеус-принт
25.12.2004, 17:33
500 руб.

Дмитрий

241-2440
241-9920
740-6765

egorov
25.12.2004, 19:22
Оригинал принадлежит MaxaoN
кто в воскресенье работает?
Мы. Если тираж листов от 100 - милости просим!
Офсет. Печать с файла. Мухой.

Издательский комплекс АО "МАШМИР"
Предприятие-партнер Гейдельберг

(095) 242-5436 / 8866 / 8952 / 9776 / 8918

Мы работаем без выходных!

oln
25.12.2004, 19:48
сегодня 300 руб

Savenkov
25.12.2004, 19:54
Мы работаем

SlavPolyana
25.12.2004, 22:34
Сам Полиграфист работает, прямо жаждет работы...

Маша. :)

25.12.2004, 22:46
мы поможем

copyoffice
27.12.2004, 14:16
А кто первого будет трезвый???

egorov
01.01.2005, 18:02
Оригинал принадлежит copyoffice
А кто первого будет трезвый???
Тот кто будет трезвый, тот и будет!