Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : кто в воскресенье работает?
Maestro_Print
25.12.2004, 16:38
кто в воскресенье работает?
LoginoFF
25.12.2004, 16:44
А что нужно?
Sergeevich
25.12.2004, 17:01
Мы
Maestro_Print
25.12.2004, 17:07
Нужно 3 раза по 5 А3, 4+0 300 г
Радеус-принт
25.12.2004, 17:33
500 руб.
Дмитрий
241-2440
241-9920
740-6765
Оригинал принадлежит MaxaoN
кто в воскресенье работает?
Мы. Если тираж листов от 100 - милости просим!
Офсет. Печать с файла. Мухой.
Издательский комплекс АО "МАШМИР"
Предприятие-партнер Гейдельберг
(095) 242-5436 / 8866 / 8952 / 9776 / 8918
Мы работаем без выходных!
Savenkov
25.12.2004, 19:54
Мы работаем
SlavPolyana
25.12.2004, 22:34
Сам Полиграфист работает, прямо жаждет работы...
Маша. :)
copyoffice
27.12.2004, 14:16
А кто первого будет трезвый???
Оригинал принадлежит copyoffice
А кто первого будет трезвый???
Тот кто будет трезвый, тот и будет!