Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Некто Павел Грингаут.... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Некто Павел Грингаут....


good-luck
20.02.2016, 20:39
Подскажите еще телефон кроме 923-56-93....Трубку не берет...

good-luck
20.02.2016, 21:08
Или это единственный(и мобильный) телефон типографии,которая,судя по оборудованию соперничает с Август Боргом???

АП!
20.02.2016, 21:13
Если этот добрый человек не хочет с вами разговаривать, берите бутылку хорошей водки и поезжайте к нему мириться.
А если вы хотите устроить форумную разборку, для этого предусмотрены другие специальные разделы.

good-luck
20.02.2016, 21:18
Я его знаю уже более 10 лет))),просто хочу узнать...можно ли еще как с ним связаться.

good-luck
20.02.2016, 21:54
Если этот добрый человек не хочет с вами разговаривать, берите бутылку хорошей водки и поезжайте к нему мириться.
А если вы хотите устроить форумную разборку, для этого предусмотрены другие специальные разделы.

Я просто хотел узнать способы связи,а не способы побухать...

MIKLI
21.02.2016, 09:28
gringaut@yandex.ru
на прошлой неделе посылал письмо в "энгревин" ошибся и набрал "грингаут":yes:, он ответил, что скорее всего я ошибся адресом. Так что Павел жив, здоров, на письма ртвечает

electroprint
21.02.2016, 13:03
Контакты с сайта "7БЦ"

http://www.7bz.ru

Тел. +7 (495) 971 6840, 923 5693
Факс. +7 (495) 971 6840
eMail: info@7bz.ru

G-t-P
21.02.2016, 14:15
Бывает так, что он действительно очень сильно занят - сам не раз убеждался в этом.
Бывает так, что сказать на конкретный момент нечего - случаются технические задержки. Это производство (настройка железа, запуск, контроль процесса).
Если у меня подгорало - приезжал к нему на производство и решал вопросы спокойно на месте.
Работаю с ним лет десять уже.
Бывали нюансы, но на 99% очень все устраивает.

glaz
21.02.2016, 19:16
что и от водки отказывается ? даже с Борей (АП!) ?

Format_A
24.02.2016, 11:04
gp@7bz.ru

И да, его крайне трудно застать в сидячем положении :)