Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Мастер смены в упаковку, переупаковку (м. Варшавская) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Мастер смены в упаковку, переупаковку (м. Варшавская)


podbor007
18.02.2016, 18:18
Требования:
Требуются сотрудник на постоянную работу в штат предприятия с опытом работы от 1 года в должностях Технолог или Мастер смены
Наличие опыта в сферах деятельности: упаковка, переупаковка, фасовка (производство)
Хороший уровень владения ПК (Excell - продвинутый пользователь)
Опыт управления коллективом от 25 человек

Обязанности:
Контроль выполнения сменных производственных заданий предприятия (участниками и бригадирами) соблюдение установленной технологии производства изделий, выполнения работ (услуг), ритмичный выпуск продукции высокого качества;
Осуществление контроля за обеспечением материальными и энергетическими ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств, экономным расходованием сырья, материалов, выявление, предотвращение причин нарушений хода производства;
Участие в работе по оперативному планированию производства, улучшению нормирования, аттестации и рационализации рабочих мест, распространению передовых приемов и методов, снижению затрат труда.
Анализ результатов производственной деятельности предприятия за смену, причины, вызывающие простои оборудования и снижение качества изделий (работ, услуг), участвует в разработке и внедрении мероприятий по устранению выявленных недостатков.
Организация оперативного учета движения продукции по рабочим местам, выполнения производственных заданий.
Контроль соблюдения работниками технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, представляет предложения о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины

Условия работы:
М. Варшавская (10 мин. пешком)
График работы: сменный 2/2, 3/3 с 8-00 до 20-00
Заработная плата от 45 000 руб.
Сверхурочных работ нет.
Подчинение заместителю генерального директора (начальнику производства)
Количество подчиненных до 60 человек.

Хосе
18.02.2016, 23:00
Девушка! Если не ошибаюсь... Вы в какой школе учились!? Понятие о временных формах глаголов имеете? Или Ваша писанина предназначена для подобных же...