Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

куплю офсет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : куплю офсет


SashaV
10.02.2016, 16:52
2-х краску третий формат, желательно гейдель
предложения на почту alexander@magex.spb.ru

MIKLI
11.02.2016, 09:48
Есть две ГТОшки спиртовые, совсем не дорого. Они пока в работе. До лета должны освободиться. Если терпит, мне на почту письмо, чтоб я не забыл.

Konstantin VPK
11.02.2016, 16:31
Heidelberg SM 52-2, 2003 год выпуска
пробег около 70 млн. оттисков

Находится на складе в Белгороде, РФ

Машина в хорошем состоянии. Комплект новых валов.
Почищена и проверена! Готова к эксплуатации на 100%!

Доступна к продаже немедленно!

SashaV
12.02.2016, 13:07
послал запросы по цене на почту

SashaV
16.02.2016, 13:54
у нас небольшое изменение в поиске, ищем 2-х краску Второго формата! Нужно, чтобы была возможность печати на картонах до 500мкн!

LIGARA
18.02.2016, 12:45
Подойдет ли вам эта машина?
KBA SRO 72 2H
1991
52-72
Alcohol Dampening
Baldwin Refrigeration
Quick action Plate
High Pile
Mageb feeder
76 mil
from 50 to 500 gr/sqm
15000 евро LOT Europe
поможем с поставкой