Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Разные сувениры] ищем партнера по заливке смолой [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Разные сувениры] ищем партнера по заливке смолой


walex
15.01.2016, 16:00
Добрый день!

Есть регулярные заказы на заливку смолой.
Ищем постоянного партнера.
Печатаем сами на Roland, т.е. нужна только заливка.

Прежний партнер, к сожалению, кризис не пережил.

Прайсы и предложения можно скинуть по почте walex79.yandex.ru

Полимерконтур
16.01.2016, 14:42
Здравствуйте!
Профессионально занимаемся заливкой, работаем только на полиуретановых смолах. Можем обсудить ваше предложение.
Пишите, звоните, все контакты в профиле.

siscom
20.01.2016, 15:41
ООО "Айс твайс" Производственно-полиграфическая компания, специализирующаяся на производстве изделий из полимерных смол.
Количество производимых изделий составляет 5000 единиц в смену. Имеем возможность увеличить производственные мощности в два раза.
Наша компания располагает всеми ресурсами и производственными мощностями для проведения таких видов работ. У нас установлена линия по производству изделий из полимерных смол Color-Dec Italy S.r.l.

Образцы продукции можно посмотреть в этой теме:
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=704378

__________________________________________
«АйсТвайс» (812) 646-50-61, +7(921) 953-59-09
dafanasev@ice-twice.com
http://www.ice-twice-label.ru
http://www.ice-twice.com