Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продам принтер НР9050n [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам принтер НР9050n


KopiTehno
23.12.2015, 13:29
Добрый день.
Продаем принтер в связи с реорганизацией офиса. Рабочий.
Картридж показывает 92%. Ресурс его 30000 страниц.
На этом принтере еще работать и работать, но нам уже он не нужен.
Подробнее по телефону +7 917 50 60 172 или на почту Kopitehno@yandex.ru.
Цена 32000 рублей.
фото могу скинуть на почту

pvova
23.12.2015, 14:09
Круто.:yes:
Цена 320 000 рублей. Смотрели в нэте, такой же новый стоит около 200 000 р!!

KopiTehno
23.12.2015, 14:17
ой!! ноль лишний!! 32 000р

DesignMan
25.12.2015, 09:46
Где вы их новые только находите - он уже как года три сняты HP с производства.:yes:

Он я так понимаю у вас без дуплекса?

KopiTehno
25.12.2015, 10:39
Без дуплекса.
А в интернете нашли этот принтер в продаже.

DesignMan
26.12.2015, 11:16
Без дуплекса.
А в интернете нашли этот принтер в продаже.

Это старая цена - когда долар стоил чуть больше 30 руб. ) Сейчас бы стоил уже в два раза дороже :shok:

P.S. Если вашему покупателя понадобится дуплекс к этому принтеру, отправляйте его ко мне - могу продать всего за 10тыс. руб.

KopiTehno
12.01.2016, 10:53
ок, спасибо.
Буду знать, где найти дуплекс

Rita_7658
12.01.2016, 23:42
Еще актуально объявление?

KopiTehno
13.01.2016, 10:13
Да, актуально.