Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Оклейка корешка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Оклейка корешка


radoslav
10.12.2015, 23:49
Нужно оклеивать бумвинилом корешок блока сшитого в тачку. Есть-ли какое-то оборудование, упрощающее и ускоряющее этот процесс?

Сергей-Книжное
02.11.2016, 00:34
это к нам
http://www.mtpsp.ru/

KiRычЪ
12.10.2023, 17:25
это к нам
http://www.mtpsp.ru/
Добрый день
Тот же вопрос интересует. Что посоветуете из вашего арсенала?