Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] высекальщик на подработку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] высекальщик на подработку


karamandrej
25.11.2015, 16:07
На подработку, тигель ML 750 (А2). Высечка пакетов, папок, открыток. 250 р. приладка штанцформы + 40 коп/удар.

Юго-запад, м. «Новые-Черемушки», м. «Каховская», м. «Нахимовский проспект»
Контрактные данные: 8-499-5782513, 8-499-5782536, 8-499-5782562 Андрей Александрович

trefa
02.12.2015, 13:39
Здравствуйте !
если ещё актуально то звоните 8 968 0254594 Алексей