Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Пружина в нарезке! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Пружина в нарезке!


UsedPress
14.09.2015, 14:02
Продается пружина в нарезке по 34 петли.
104 штуки в упаковке
белая, черная, красная, желтая, серебро, золото
1/4, 5/16, 3/8

350р за упаковку


По всем вопросам:
89255610359 Елена
info@usedpress.ru

Andrey045
22.09.2015, 11:35
По 300 рублей готов забрать белую

UsedPress
22.09.2015, 12:46
А какое количество и размер пружины вас интересует?

Зеленеев
29.09.2015, 01:21
скиньте на почту mc-grin@mail.ru Ваши цены на белую пружину. Обычно берем по 1000 шт, 3 видов