Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Приглашаем оператора на постпечатное оборудование [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Приглашаем оператора на постпечатное оборудование


Юлия Шишкина
24.08.2015, 14:05
Приглашаем оператора на постпечатное оборудование!
Фальцовка, вклейка окошек и другие работы.
Сменный график работы, стабильная выплата заработной платы,оформление по ТК РФ.
Тел. 8-967-120-78-63 Юлия