Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Приглашаем на работу в типографию! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Приглашаем на работу в типографию!


Юлия Шишкина
14.08.2015, 11:26
Оператора на постпечатное оборудование (1-2 человека) с любым опытом работы в типографиях, с пониманием производственного процесса, активного молодого человека, с желанием работать, вникать, расти и развиваться! (з/п 35000-40000 руб. чистыми, без обмана, 2 раза в месяц)!!!
Мастера смены офсетного производства, о/р от 2х лет на полиграфическом производстве на участках- печать и постпечатная обработка! з/п 45000 руб.
График работы сменный 3/3 по 12 часов, оформление по ТК РФ! Тел. 8-967-120-78-63, почта для резюме hr@kuvert.ru

oberon5814
17.08.2015, 15:58
Два человека(муж и жена) на постпечать. Большой опыт работы в полиграфии. Полный спектр постпечатных работ.
dmi5814@yandex.ru. +7 917 5521698.