Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

КБС полуавтомат 3 каретки. 50 000 руб! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : КБС полуавтомат 3 каретки. 50 000 руб!


FotoIzdato
05.08.2015, 14:19
Продаем станок для КБС. 3 каретки. Рабочая скорость 500 шт в час. Смотрите фотографии.

В придачу отдам резак БР-70.


Алексей,
8-916-679-66-76

chromo
09.08.2015, 22:32
Какие узлы рабочие на КБС? Что отсутствует?

chromo
09.08.2015, 22:32
ответ на почту, пожалуйста.

MIKLI
11.08.2015, 11:29
работает на холодном ПВА или есть нагрев для термосклейки?