Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Штампы для вырубки пакетов.
Leon-print
21.07.2015, 19:43
Отдаем оставшиеся штампы, около 30-40 штук.
Из них практически все - пакеты. А2, А1 развороты.
Все штампы были изначально новые, заказывались в лазерлайне. Пробег у большинства штампов совсем небольшой по меркам типографий - мизерный.
За все штампы 9000 рублей.
leccepen
23.07.2015, 01:08
пришлите развёртки штампов или хотя бы размеры готовых пакетов.
Post-Print
26.07.2015, 01:51
А чего мне не набрали сразу ?
Куда машину присылать ?
Leon-print
27.07.2015, 00:32
А чего мне не набрали сразу ?
Куда машину присылать ?
Антон, я вам еще до темы на ПФ писал в личку по почте, видимо не обратили внимание, или письмо не пришло.
Развертки не пришлю, ибо цена не стоит того, чтобы мне этим заниматься, надеюсь на понимание.
1. Посчитал штампы, примерно расклад такой:
А2 штампы пакеты - 15 штук.
А2+А3 разная хрень, коробки, папки и т.п. 20 шт.
А1 пакеты 20 штук.
Итого на пакеты 35 штук и на остальное 20 штук.
Кому нужно, набирайте лучше телефон: 89266156963.
Отдам тому, кто приедет. Оплата нал.
Сами штампы находятся в г. Долгопрудный, ул. Новый бульвар, д. 23. 5 км от МКАД
Забрать можно в любое время, хоть до 12 ночи. Главное заранее позвонить.
Post-Print
27.07.2015, 11:44
До среды придержи плиз. Пришлю машинку.
leccepen
29.07.2015, 00:01
Спасибо, что и мне ответили. Очень солидно!
Leon-print
30.07.2015, 12:12
Машина, едет, так что тема закрыта.